22 марта 2013

Вопрос по оформлению пособия до 3-ех лет.

При оформлении пособия до 3-ех лет, каждые 6 месяцев требуют одни и те же справки. Муж прописан в другом городе и чтобы взять справку о составе семьи и о том, что там он не получает этого пособия, нужно отправить паспорт его матери, она берет справки и высылает нам. В данный момент муж в России, естественно с паспортом. Мне пора оформлять пособие. Обязательно ли нужна его справка или это уже прихоть наших, местных? И может ли его мать взять эту справку без его пасорта? Помогите, может кто сталкивался)
Чудо-Рыба-кит 22 марта 2013
Думаю,что без паспорта не дадут.
Деловитая 22 марта 2013
попробуйте с ксерокопией - кругом же люди - может поймут - у нас получалось пару раз
ГендиреХтор 22 марта 2013
Ответ дляДеловитая
попробуйте с ксерокопией - кругом же люди - может поймут - у нас получалось пару раз
могут дать. а вообще, собез может сам сделать запрос в соответсвующий собез другого города-по собственному желанию тсказать. только им конверт нужен для ответа.
timm 22 марта 2013
У нас папа тоже в россии! раньше без проблем брала все справки по ксеророксу паспорта, вот в марте нужно переоформить но отказали!а вообще скажу все зависит от девочек в соцзащите! есть такие мымры что вроде свои деньги отдают, и без паспорта никак! а вообще какая разница им разница ведь все справки есть! вот так им паспорт нужен