19 апреля 2015

Ничего не понимаю!У нас с Москвой одинаковое время?..

Цветок Мира 19 апреля 2015
Да, и с Питером, и с Белгородом.
Барамбулечка 19 апреля 2015
ну да...
Алекса Че 19 апреля 2015
Теперь да - мы перевели весной часы, а они нет
@risto_kratka 19 апреля 2015
Да
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Я думала,что 1 час разница,а зимой 2...
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я думала,что 1 час разница,а зимой 2...
да так было,
а сейчас одно время
тоже только на днях заметила))
Детектор лжи 19 апреля 2015
западло?
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я думала,что 1 час разница,а зимой 2...
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да так было,
а сейчас одно время
тоже только на днях заметила))
Вот и я ничего не понимаю.Муж там работает,точно помню,что разница была,сегодня звонит в 9.00,спрашивает - вы спите?..А у нас тоже 9.00...
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо,только не понимаю как...
Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо,только не понимаю как...
тоже не понятно, когда как
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
западло?
Да пофиг...
Pushik 19 апреля 2015
Москва в октябре перевела на час назад время и будет оставаться в этом часовом поясе. Тогда с нами был час разницы. Мы перевели на час вперед, теперь одинаково. В октябре мы перейдем на зимнее, вот и снова будет час разницы
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ дляPushik
Москва в октябре перевела на час назад время и будет оставаться в этом часовом поясе. Тогда с нами был час разницы. Мы перевели на час вперед, теперь одинаково. В октябре мы перейдем на зимнее, вот и снова будет час разницы
Спасибо,про перевод я не знала!Теперь понятно!
бузок 19 апреля 2015
И с Африкой тоже одно....у меня муж сейчас там и время у нас одинаковое
magazin-orchideya.com.ua 19 апреля 2015
Так вышло потому что у нас перевод часов есть до сих пор, а в России отменили
ТАЗератти 19 апреля 2015
вы мне тоже глаза открыли... у меня там родные живут. зимой было 2 часа, летом 1 час. теперь что часовые пояса поменяли они?
90x60x90 19 апреля 2015
Россия время уже не переводит. Это мы все болтаемся туда-сюда как г...о в проруби.
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Так вышло потому что у нас перевод часов есть до сих пор, а в России отменили
в России когда переводили так же как мы время - разница была в 1 час. когда они перестали переводить - летом в 1 час зимой в 2 часа. А сейчас они что опять начали переводить?
ТАЗератти 19 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Россия время уже не переводит. Это мы все болтаемся туда-сюда как г...о в проруби.
он и в прошлом году не переводили! а разница была в 2 часа зимой
90x60x90 19 апреля 2015
В 2011 году Росии не переводила часы на зимнее время и у на стала разница в 2 часа. В 14 году они перешли на ’постоянное ’ летнее время, передвинув стрелки на час вперед на летнее время. И у нос с ними стала разница в 1 час.
автор Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ для90x60x90
В 2011 году Росии не переводила часы на зимнее время и у на стала разница в 2 часа. В 14 году они перешли на ’постоянное ’ летнее время, передвинув стрелки на час вперед на летнее время. И у нос с ними стала разница в 1 час.
В 2014 перевели,и разницы сейчас нет.Только зимой.