19 апреля 2015

девочки, это хорошие Камик?

http://www.amazon.com/Kamik-Snowflare-Toddler-Litt...
и по цене, пожалуйста, сориентируйте: 24 дол. это выгодная цена? спасибо!
автор А я с косою 19 апреля 2015
Nata Li 19 апреля 2015
Камики вообще отличные. Берите.
автор А я с косою 19 апреля 2015
Ответ дляNata Li
Камики вообще отличные. Берите.
а цена хорошая?
Чики-брык 19 апреля 2015
ну конечно хорошая.
Nata Li 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
а цена хорошая?
Даже не знаю. Я покупала другую модель по старому курсу доллара и тогда это было выгодно. Смотрите сами, сколько денег Вы можете потратить на такую покупку.
автор А я с косою 19 апреля 2015
Ответ дляNata Li
Даже не знаю. Я покупала другую модель по старому курсу доллара и тогда это было выгодно. Смотрите сами, сколько денег Вы можете потратить на такую покупку.
та потратить я могу, просто не знаю какая цена считается хорошей на такого класса сапожки
Nata Li 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
та потратить я могу, просто не знаю какая цена считается хорошей на такого класса сапожки
А Вы промониторьте цены на Кидстафф, в Нете и на Амазон, чтобы было с чем сравнить.
автор А я с косою 19 апреля 2015
Ответ дляNata Li
А Вы промониторьте цены на Кидстафф, в Нете и на Амазон, чтобы было с чем сравнить.
сейчас на амазоне оптимальная цена из тех, что я видела
Nata Li 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
сейчас на амазоне оптимальная цена из тех, что я видела
Вобщем, берите. В любом случае, не пожалеете. Камики лёгкие и очень тёплые.
автор А я с косою 19 апреля 2015
Ответ дляNata Li
Вобщем, берите. В любом случае, не пожалеете. Камики лёгкие и очень тёплые.
спасибо