19 апреля 2015

футляры- крышечки для помад у кого есть

Девочки,такая ситуация.Добрая знакомая подарила мне помады тестера б/у ,диор,шанель и три эсте лаудер.Я с просьбой к нашим богатым женам айтишников и просто ко всем кто пользуется такой косметикой.Может есть у кого крышечки от таких помад,помада кончилась ,и вы ее будете выкидывать.Я забрала бы.Еще есть помада Клиник.Спасибо
дамаБезСобачки 19 апреля 2015
как-то про богатых жен айтишноков некрасивво прозвучало. извините, Автор

ПС. если шо, я не жена айтишника и помада у меня ейвон
автор Рассказница 19 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
как-то про богатых жен айтишноков некрасивво прозвучало. извините, Автор

ПС. если шо, я не жена айтишника и помада у меня ейвон
У меня она всю жизнь эйвон .А это подарок просто .Вам не нравится и не надо .Я же лично вас не прошу мне дарить.Если не имеете что сказать.Зачем тогда отвечаете