19 апреля 2015

прежде чем оформить субсидию подумайте 100000 раз...

наше правительство вдруг так расщедрилось... всем оно помогает..одной рукой,а тремя забирает...
сейчас вы оформляете субсидии, платите меньше остальных, а если Вы решите продать свою квартиру, вам выставляют счет...все,что вы не доплатили...
вот такое вот у нас государство))
рассказали о помощи людям, а чем это чревато молчат)
Путающаяся 19 апреля 2015
Пушап Ми 19 апреля 2015
ооо,эта басня была популярна в 90-х годах,когда все повально шли оформлять субсидию)))))
’’байка про Бабайку’’
Ума Палата 19 апреля 2015
Бред
Кинг-Конгша 19 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-914518 мне нравиться эта статья..я соглашаюсь полностью с автором
No problems 19 апреля 2015
откуда такая безумная информация-бред?
РозаЛюксен 19 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
ооо,эта басня была популярна в 90-х годах,когда все повально шли оформлять субсидию)))))
’’байка про Бабайку’’
+1
Боюсь признаться 19 апреля 2015
откуда вы взяли такую информацию?впервые слышу!бред...
Мадам Подлинник 19 апреля 2015
Бред, то что вьі пишите
Я такое 19 апреля 2015
В нашей стране очень маленькая категория людей оформляет субсидию, я думаю они точно не будут продавать квартиру)))))
Капуста Маша 19 апреля 2015
сколько у нас еще тупых осталось..... или просто читать не умеют и от этого беда...
Мадам Подлинник 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
В нашей стране очень маленькая категория людей оформляет субсидию, я думаю они точно не будут продавать квартиру)))))
Да если и продадут, то только после продажи снимают субсидию, через год можно подать по новому
Цветок Мира 19 апреля 2015
автор,Вы слышали звон,да не знаете где он,не пишите чушь
Крем для арбуза 19 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Бред, то что вьі пишите
я еще не разбиралась с субсидиями, хотя бланк уже пришел. Не думаю, что это такой уж бред, потому что наш шоколадный ’президент’ и его патроны за бугром вряд ли дадут населению что-то за просто так
Крем для арбуза 19 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
автор,Вы слышали звон,да не знаете где он,не пишите чушь
если вы знаете местонахождения звона, не поленитесь, напишите пожалуйста. Нам всем важно это знать
Мадам Подлинник 19 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я еще не разбиралась с субсидиями, хотя бланк уже пришел. Не думаю, что это такой уж бред, потому что наш шоколадный ’президент’ и его патроны за бугром вряд ли дадут населению что-то за просто так
Прочтите внимательно для начала все условия, потом стройте догадки
Крем для арбуза 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
В нашей стране очень маленькая категория людей оформляет субсидию, я думаю они точно не будут продавать квартиру)))))
а почему ’маленькая категория’ У нас процентов 75% за чертой бедности, а к следующему году будет и все 90
автор Аноним_Галя 19 апреля 2015
бред-это потому что вы не в курсе??
знаю,поверьте из достоверного источника..
вы такие наивные,думаете,что государство кому-то,что-то даст просто так, не смешите ради Бога!
Путающаяся 19 апреля 2015
достоверный источник - надпись на заборе
автор Аноним_Галя 19 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
достоверный источник - надпись на заборе
ага), а как Вы догадались?
Мадам Подлинник 19 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я еще не разбиралась с субсидиями, хотя бланк уже пришел. Не думаю, что это такой уж бред, потому что наш шоколадный ’президент’ и его патроны за бугром вряд ли дадут населению что-то за просто так
Если вьі заведомо подадите недостоверньіе даньіе, то вас попросят вернуть суму в двукратном размере. Но вьі же не собираетесь обманьівать государство, не так ли?
Я такое 19 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а почему ’маленькая категория’ У нас процентов 75% за чертой бедности, а к следующему году будет и все 90
С моих друзей, знакомых, коллег и т.п. ни один человек не может претендовать на субсидию, поскольку или доходы большие или метраж больше или часть доходов нужно вывести с тени, а субсидия не покрое затрат....
СноваЗдорова 19 апреля 2015
Удалено администрацией...
Молчалка 19 апреля 2015
Я тоже такое слышала. Знакомый вступал в наследство, квартира от матери была с субсидией, так сказали всё заплатить за все годы.
НеКонец-Света 19 апреля 2015
ну, не знаю. мы купили квартиру, у бабушки была субсидия, никто ничего не говорил доплачивать. долги погасили и все!
Мадам Подлинник 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
С моих друзей, знакомых, коллег и т.п. ни один человек не может претендовать на субсидию, поскольку или доходы большие или метраж больше или часть доходов нужно вывести с тени, а субсидия не покрое затрат....
Так если у них есть доходьі, то какие проблемьі. Речь о людях с достатком ниже среднего. У нас доход на семью из 4х человек 2400, расчитьіваю на субсидию.
Мочалкин блюз 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
бред-это потому что вы не в курсе??
знаю,поверьте из достоверного источника..
вы такие наивные,думаете,что государство кому-то,что-то даст просто так, не смешите ради Бога!
тема про суПсидии вчера твоя была?
автор Аноним_Галя 19 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Я тоже такое слышала. Знакомый вступал в наследство, квартира от матери была с субсидией, так сказали всё заплатить за все годы.
вот и я о том же..
а то делают тут дуру из меня..
странные люди,им о чем-то говоришь, а они все орут бред.. узнайте для начала,а потом что-то рассказывайте...
автор Аноним_Галя 19 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тема про суПсидии вчера твоя была?
во-первых не надо мне Тыкать..
во-вторых,нет,не моя.
Молчалка 19 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
вот и я о том же..
а то делают тут дуру из меня..
странные люди,им о чем-то говоришь, а они все орут бред.. узнайте для начала,а потом что-то рассказывайте...
Все дело в том, что у людей нет другого выхода
Вероятненько 19 апреля 2015
Это тот самый выход. При котором и условия МВФ соблюдены, и населению тарифы окажутся по силам.
В моей квартире вообще владелец мама. От того, что я оформлю субсидию, у мамы квартиру не отберут))))