19 апреля 2015

Первый секс с новым мужчиной.

Секса не было около 2-х лет, с тех пор, как рассталась с мужем.
Начались новые отношения.
Пока даже не целовались)
И вот как-то тяжело настроиться на секс, комплексами уже обросла что ли.
Девочки, спасайте!
Как проснуться и набраться уверенности в себе.
Петриківна 19 апреля 2015
анилингуууууууууууууууууууууууууууус
Люблю Поумничать 19 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
анилингуууууууууууууууууууууууууууус
КошкинДом 19 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
фото
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать 19 апреля 2015
первый раз будет не ловко потом втянетесь
Нерадистка Кэт 19 апреля 2015
Пийніть для храбрості
КошкинДом 19 апреля 2015
расслабиться и быть самой собой!
Я-ваш шанс 19 апреля 2015
2 года?????????
Автор все будет норм)
Серьезная баба 19 апреля 2015
бутылочку коньяка, пургенчику...и неловкость как рукой снимет)))
Губки-уточкой 19 апреля 2015
Займитесь собой,сауна, солярий,скрабики
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
анилингуууууууууууууууууууууууууууус
КошкинДом 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
первый раз будет не ловко потом втянетесь
Цитата:
первый раз будет не ловко потом втянетесь[/cit
почему это?
мы все из одного теста!
сектантка 19 апреля 2015
Вика выпейте или покрепче чего
сектантка 19 апреля 2015
*вина
КошкинДом 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
Вика выпейте или покрепче чего
главное не переборщить!
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
2 года?????????
Автор все будет норм)
Да, тяжело развод с мужем переживала и не хотела вобще никаких отношений с мужчинами.
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
первый раз будет не ловко потом втянетесь
Да мне уже не ловко. Боюсь разочаровать, мужчина очень красивый и интересный, а я чувствую себя девочкой неопытной.
Манный комочек 19 апреля 2015
У меня так же было:)Хотя у меня был полуторогодовалый ребенок,комплексами не обросла,красивая фигура,прическа и все такое,но чувство неловкости и страха-идентичное было.Дрожала жуть,как девочка,в тридцать-то лет..но мой правильный мужчина меня поддержал,понял и взял инициативу в руки,и меня следовательно тоже:))))И мне алкоголь не помог;)А может просто его было мало,бокальчик шампанского всего:)Удачи Вам,нежности,ласки и любви:))Пусть все случится найлучшим образом;)
Люблю Поумничать 19 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да мне уже не ловко. Боюсь разочаровать, мужчина очень красивый и интересный, а я чувствую себя девочкой неопытной.
может алкоголя немного перед этим даже не знаю что можно еще посоветовать
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня так же было:)Хотя у меня был полуторогодовалый ребенок,комплексами не обросла,красивая фигура,прическа и все такое,но чувство неловкости и страха-идентичное было.Дрожала жуть,как девочка,в тридцать-то лет..но мой правильный мужчина меня поддержал,понял и взял инициативу в руки,и меня следовательно тоже:))))И мне алкоголь не помог;)А может просто его было мало,бокальчик шампанского всего:)Удачи Вам,нежности,ласки и любви:))Пусть все случится найлучшим образом;)
Спасибо Вам за пожелания
А как вы ему дали понять, что вот вам неловко и давно секса не было?
Или как-то скованы слишком были?
Как он понял?
Фрикаделька 19 апреля 2015
Как это новый мужчина - девственник что-ли?
По теме - если вы еще не целовались, а уже о сексе думаете!
Начинайте постепенно, в конце встречи поцелуйтесь. Смотрите эротику, настраивайтесь на нужную волну
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
может алкоголя немного перед этим даже не знаю что можно еще посоветовать
А вдруг он будет за рулем, я же сама пить не стану((
Манный комочек 19 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да мне уже не ловко. Боюсь разочаровать, мужчина очень красивый и интересный, а я чувствую себя девочкой неопытной.
Плевать,если он серьезный и порядочный-ему наоборот будет приятен Ваш трепет;)Будьте собой,оставайтесь женщиной и он получит массу удовольствия от Вас.Они же это..любят..завоевывать,хищники;)Точно знаю!У меня такой..сейчас говорит мне,что тогда был просто в восторге от моей дрожи и ’девственности’ :))Так что вперед;)!Не бойтесь!
Цикавенная 19 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
анилингуууууууууууууууууууууууууууус
причем,сразу предложить
Брюнетка в Мармеладе 19 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня так же было:)Хотя у меня был полуторогодовалый ребенок,комплексами не обросла,красивая фигура,прическа и все такое,но чувство неловкости и страха-идентичное было.Дрожала жуть,как девочка,в тридцать-то лет..но мой правильный мужчина меня поддержал,понял и взял инициативу в руки,и меня следовательно тоже:))))И мне алкоголь не помог;)А может просто его было мало,бокальчик шампанского всего:)Удачи Вам,нежности,ласки и любви:))Пусть все случится найлучшим образом;)
Ой, как интересно!! А вы с этим мужчиной встречаетесь до сих пор???!
Звезда в шоке 19 апреля 2015
Так после поцелуя и проснетесь :) Секс - как езда на велосипеде, невозможно разучиться :)
Деловитая 19 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Плевать,если он серьезный и порядочный-ему наоборот будет приятен Ваш трепет;)Будьте собой,оставайтесь женщиной и он получит массу удовольствия от Вас.Они же это..любят..завоевывать,хищники;)Точно знаю!У меня такой..сейчас говорит мне,что тогда был просто в восторге от моей дрожи и ’девственности’ :))Так что вперед;)!Не бойтесь!
Тоже хотела написать что-то подобное. Ваш ’недостаток’ может быть вашим достоинством.
Манный комочек 19 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо Вам за пожелания
А как вы ему дали понять, что вот вам неловко и давно секса не было?
Или как-то скованы слишком были?
Как он понял?
А я когда первый раз с ним целовалась тоже боялась:))))Я еще и не приступная,обнимать не давала,потом честно призналась,что давно не имела отношений с мужчинами и забыла как это...ему это льстило:))
Наполеон Бонапарт 19 апреля 2015
ммм...у меня секса не было 4 года(((
автор Алиса в стране Советчица 19 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Плевать,если он серьезный и порядочный-ему наоборот будет приятен Ваш трепет;)Будьте собой,оставайтесь женщиной и он получит массу удовольствия от Вас.Они же это..любят..завоевывать,хищники;)Точно знаю!У меня такой..сейчас говорит мне,что тогда был просто в восторге от моей дрожи и ’девственности’ :))Так что вперед;)!Не бойтесь!
Думаете? Было бы отлично, если так.
Сейчас просто везде сколько доступного секса на любой вкус и цвет, на что только барышни не готовы и что только не вытворяют, а тут я
Манный комочек 19 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, как интересно!! А вы с этим мужчиной встречаетесь до сих пор???!
Тьфу-тьфу...надеюсь до конца своих дней,хотя не зарекаюсь..но очень бы хотелось:)да,живем вместе,в любви и согласии воспитываем нашего(!) ребенка!:)