19 апреля 2015

Это нормально или я отстала от поезда?:)

Подо мной живёт священник. и сегодня с 8 утра и до сих пор на весь подъезд играет хардрок:) Это так православные и священнослужители поминают всех усопших?:)
Патриоточка 19 апреля 2015
может это дети одни остались и в отсутствии родителей отрываются. а батюшка на работе :)
Барамбулечка 19 апреля 2015
а Вы уверенны.что это батюшка слушает?он,по-ходу,в церкви или на кладбище сегодня должен быть..
автор После 18 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
а Вы уверенны.что это батюшка слушает?он,по-ходу,в церкви или на кладбище сегодня должен быть..
у нас одни пенсионеры. а звук идёт именно с его квартиры))) дети маленькие. вряд ли сами дома)
Радостина 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
у нас одни пенсионеры. а звук идёт именно с его квартиры))) дети маленькие. вряд ли сами дома)
Сегодня воскресенье, идет служба, не может он быть дома.
САМ_ТАКОЙ 19 апреля 2015
Может это тот что в полуфинал Украина мае талант прошел?))
автор После 18 19 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может это тот что в полуфинал Украина мае талант прошел?))
может. он у нас и в караоке шансон может попеть:)))
а дети там вообще хуже детей алкоголиков-они вообще их не воспитывают.
Изподтишка 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
может. он у нас и в караоке шансон может попеть:)))
а дети там вообще хуже детей алкоголиков-они вообще их не воспитывают.
За собой следите. И за своими отпрысками.
автор После 18 19 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
За собой следите. И за своими отпрысками.
А ваши чем заняты? пока вы у компа)))
marysya123 19 апреля 2015
Ой, да к нему брат в гости мог приехать. И вообще, у священников что, не мгжет быть экзотических музыкальных предпочтений?
Физрукая 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
может. он у нас и в караоке шансон может попеть:)))
а дети там вообще хуже детей алкоголиков-они вообще их не воспитывают.
не может, сегодня воскресенье. У меня тоже как то в час ночи звонок, открываю, женщина с девочкой, я говорит ваша соседка сверху, выключите музыку, я ей говорю а вы слышите музыку сейчас из моей квартиры? Ходила, слушала, слушала у дверей соседей, потом ушла. А оказалось сто музыка была вообще на 8 этаже, а слышно было аж на 16.
Почемучка 19 апреля 2015
а что батюшка должен слушать? Эминема? Пугачеву? Спайс герлз?
Нарисовалось 19 апреля 2015
Не удивительно. У моего мужа брат священослужитель. Слушает тяжелую музыку, курит(не сигареты). Знали бы Вы что в семинариях некоторые вытворяют... так что музыка, то мелочь.
Нежная Лапка 19 апреля 2015
С такими вальтанутыми соседями и не такое слушать начнешь!
дЫнька 19 апреля 2015
Священник в 8 утра однозначно был бы на службе.
А о его предпочтениях - где-то написано,что они должны только 24 часа в сутки божественные песнопения произносить?
Автору нефиг делать - давайте коллективно пообсираем батюшку
Бокс-орун 19 апреля 2015
У мужа в гараже, рядом гараж священнослужителя, и бухает и курит, все тоже самое.