19 апреля 2015

Девченки срочно умоляю помогите Киев

На понедельник–вторник ребенку нужна консультация хорошего гастроэнтеролога, большие проблемы с ЖКТ затяжной дисбактериоз . Мы здесь дома четверга нужно успеть, только толкового прошу, спасибо
автор Хомяк с пастой 19 апреля 2015
Извините за ошибки,пишу с телефона , мы в Киеве до четверга,днем уже уезжаем
бЭйбА 19 апреля 2015
хвалят клинику добробут, но что там с ценами не знаю
Пирожкиня 19 апреля 2015
В Гастроцентр к Зайцевой. Но там запись.
Innag 19 апреля 2015
Э.. а в шалимова на узи? Вы где территориально ?
Любовь Калистратовна 19 апреля 2015
А в Охматдет? Мне там понравилась гастоэнтеролог
Королева красоты 19 апреля 2015
К Глебовой в Охмадит,именно спец по дисбактеризу, звоните , договариваетесь о встрече, без записи, консультация 200 грн в конверте
Любовь Калистратовна 19 апреля 2015
Ответ дляInnag
Э.. а в шалимова на узи? Вы где территориально ?
К Аните Вячеславовне или к кому?
сЛАдКОежКА 19 апреля 2015
детская поликлиника на подвысоцкого, там есть (были год назад) толковый гастроэнт. Мы пошли с болями, без записи, после окончания приемного времени, и не ее района. Приняла, сделала узи всей брюшной полости, сделала заключение, и назначила лечение. Уже год как ничего не беспокоит. Если нужно найду ее координаты.
Королева красоты 19 апреля 2015
Жена брата Админа 19 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
детская поликлиника на подвысоцкого, там есть (были год назад) толковый гастроэнт. Мы пошли с болями, без записи, после окончания приемного времени, и не ее района. Приняла, сделала узи всей брюшной полости, сделала заключение, и назначила лечение. Уже год как ничего не беспокоит. Если нужно найду ее координаты.
найдите плиз.
ikva 19 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
детская поликлиника на подвысоцкого, там есть (были год назад) толковый гастроэнт. Мы пошли с болями, без записи, после окончания приемного времени, и не ее района. Приняла, сделала узи всей брюшной полости, сделала заключение, и назначила лечение. Уже год как ничего не беспокоит. Если нужно найду ее координаты.
найдите, пож. думаю многим будет полезно иметь такой контакт. спасибо
сЛАдКОежКА 19 апреля 2015
Давайте кому нужно, откройтесь, я в личку напишу.
Однозначно 19 апреля 2015
диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ не существует.
Вот, вам должна помочь для понимания - ссылка на медицинский сервер с этой темой
Дисбактериоз в кишечнике , стафилококк в кале http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2568...
Острые кишечные инфекции http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2820...
-----
У меня трое детей,я пошла эти псевдодиагнозы и ’лечение’ так же.
На опыте таких как я лучше учится чем на своих ошибках.
А толково врача найти, реально очень сложно.
Не болейте растите здоровенькие!
Однозначно 19 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
детская поликлиника на подвысоцкого, там есть (были год назад) толковый гастроэнт. Мы пошли с болями, без записи, после окончания приемного времени, и не ее района. Приняла, сделала узи всей брюшной полости, сделала заключение, и назначила лечение. Уже год как ничего не беспокоит. Если нужно найду ее координаты.
на подвысоцкого много толковых врачей, тоже рекомендую
Innag 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К Аните Вячеславовне или к кому?
Без руля. Подошли к кабинету узи на третьем этаже на тощак и попросилипопросили посмотреть ...нас изучили вдоли и поперек. Если крайняя жопа то там взрослый Галина Васильевна. Могу телефон порыть
KLAPP 19 апреля 2015
Ответ дляInnag
Без руля. Подошли к кабинету узи на третьем этаже на тощак и попросилипопросили посмотреть ...нас изучили вдоли и поперек. Если крайняя жопа то там взрослый Галина Васильевна. Могу телефон порыть
Анита Вятчеславовна Варга? так фамилия?
KLAPP 19 апреля 2015
Вячеславовна, ошиблась
zvezda5 19 апреля 2015
097-230-28-30-Рубан Татьяна Владимировна
ХдеЯсь? 19 апреля 2015
Ответ дляzvezda5
097-230-28-30-Рубан Татьяна Владимировна
euhunter 19 апреля 2015
плюс к подвысоцкого, зав отделение детской гастроэнтерологии, очень приятная и спокойная женщина. Нам на подвысоцкого вообще ни разу не отказали ни в чем!
Не обижаюсь 19 апреля 2015
Ответ дляzvezda5
097-230-28-30-Рубан Татьяна Владимировна
мы тоже к ней ходили, до этого были в гастроцентре у Евграфовой. Рубан мне больше понравилась
zvezda5 19 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мы тоже к ней ходили, до этого были в гастроцентре у Евграфовой. Рубан мне больше понравилась
мы тоже к ней ездили-первый раз взяла 100гр- потом вообще денег не брала.проблему нашла быстро