19 апреля 2015

Кто давал деткам искуственникам кашу Хайнс? Отзывы.

GaleTTa 19 апреля 2015
у нас это была любимая каша. пробывала другие давать-не хотел есть. а эту лопал. особенно гречневая у них вкусная. я сама ее ела:)))
автор 3@йk@ 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас это была любимая каша. пробывала другие давать-не хотел есть. а эту лопал. особенно гречневая у них вкусная. я сама ее ела:)))
А со скольки месяцев давали ее?
GaleTTa 19 апреля 2015
месяцев с 6-7. точнее уже и не помню. у них есть гипоаллергенные. можно с них начинать-без сахара и молока и добавок лишних.
спальное место 19 апреля 2015
мы тоже Хайнц с удовольствием лопаем!
Попижёновна 19 апреля 2015
и у нас были любимые
особенно Кукурузная с черносливом и морковочкой
идеально разводится без комочков
Dinulka 19 апреля 2015
Начали кушать кашу с 5 месяцев, Хайнц, Беби премиум (вкуснейшая). Хайнц печенье тоже классное, даю его с 6 месяцев. Нам 4 года.