19 апреля 2015

всем любителям выставлять фото в соцсети

часто девочки вы выкладываете стотыщпитсот фото.. в соцсети... бесконтрольно загружаете всю свою историю в комп для общего просмотра.. вы думаете кто то просматривает все 900 ваших фото )!!.. ну 5-10.. а остальные никому неинтересны.. так вот но и 5-10 достаточно чтобы...... лучше сами посмотрите сюжет. и сделайте выводы...https://

Гладиолус 19 апреля 2015
шо за брэд
Гладиолус 19 апреля 2015
следуя этой логике и проявлять нежные чувства в обществе тоже нИзя ,и бо не дай Бог сглазют
vidrochka 19 апреля 2015
Это действует на тех кто в это верит
автор МоДнАя_КоШеЧкА 19 апреля 2015
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
Самнешка 19 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
Это действует на тех кто в это верит
+100000
а верят многие...
Мальчун-задирун 19 апреля 2015
о Барбир Люда с ’теория измен’
Гладиолус 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
так не смотри.Кто тебя заставляет
tereza000 19 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
Это действует на тех кто в это верит
видимо здесь большая часть верит
Реанимация 19 апреля 2015
Полный бред
Кнопкотык 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
Так вы их не просматривайте)))) и бесить не будет
ЖаннаНеАгузарова 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
видать у Вас жизнь не такая яркая что Вас так злость за чужую жизнь берет.. Лично мне все равно, выставляют или нет. это дело каждого...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 19 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
видать у Вас жизнь не такая яркая что Вас так злость за чужую жизнь берет.. Лично мне все равно, выставляют или нет. это дело каждого...
ЖаннаНеАгузарова 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ах да, конечно, более разумно верить в порчу..
Каравай-каравай 19 апреля 2015
ну и брееед
Пушап Ми 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
а смотреть силой заставляют? мне например интересно посмотреть что нового в жизни друзей, которые далеко, в других городах странах и которых возможно в жизни реальной никогда больше не увижу. И свои и своей семьи выкладываю, в альбомах для друзей, для родственников. Вам наверное выкласть нечего, жизнь скучная и злобная, а вместо аватарки кошечка, потому как себя сфоткать стыдно?
Слава Українi 19 апреля 2015
Тогда звездам можно только посочувствовать
Виннипуховна 19 апреля 2015
ну и брееед
вообще странная сейчас тенденция , везде рекламируют провидцев, бабок-гадалок, мальфарок, экстрасенсов, то в сниданке то во ’все буде добре’, то в битве экстрасенсов, к чему это мракобесие
Кишечная палочка 19 апреля 2015
а мне муж запретил выставлять свои фото когда мне стало плохо и по сей день не разрешает и я сама слышала что по фото даже в сети на человека много можно чего сделать
Кишечная палочка 19 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да не выставляйте кучу своих фото.. аж бесит когда закидывают.. фуууу..
меня не бесит.но у меня есть знакомые которые выставляют за раз фоток 200,где как в игре найди одно отличие,там например рука по другому или нога.зачем.я 5-10 фотографий посмотрю и мне уже не интересно
автор МоДнАя_КоШеЧкА 19 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
меня не бесит.но у меня есть знакомые которые выставляют за раз фоток 200,где как в игре найди одно отличие,там например рука по другому или нога.зачем.я 5-10 фотографий посмотрю и мне уже не интересно
ну так и я от том же)) загрузит оптом.. кому оно надо 200 фоток листать