19 апреля 2015

дожились где теперь одеваться с детьми?! была на секе шок от цен и ассортимента

С октября не была на секе не было надобности. А тут зашла...и в шоке осталась реально тряпки глянуть не на что от 20грн..... чтоб я вышла без покупок такого еще не было! Хумана дорого. в нете у девочек тоже....подскажите на лесной тоже также?!
Дайте подуться 19 апреля 2015
я в хуману хожу, когда у них цены совсем дешевые
Губка Боб 19 апреля 2015
А где были?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 апреля 2015
на вес более менее цены выходят и самое хорошее в дни завоза
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2015
тоже была на Героев днепра и обалдела-обувь для ребенка 300-350.Состояние далеко не новое.Ветровка на ребенка 5 лет-120 грн.ППЦ
rainy 19 апреля 2015
та понятно где. на кидстаффе, клумбе, аукро. чем хуже секонда? как по мне так только лучше
Компас Ижевска 19 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже была на Героев днепра и обалдела-обувь для ребенка 300-350.Состояние далеко не новое.Ветровка на ребенка 5 лет-120 грн.ППЦ
реально ппец!
вот новое и свежие коллекции
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-330229.html
по 30грн
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
реально ппец!
вот новое и свежие коллекции
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-330229.html
по 30грн
спасибо.Только мне бы на мальчика.
mozil 19 апреля 2015
Заходьте до мене, в мене ціни низькі ,товар новий якісний-привезений з Польщі https://www.kidstaff.com.ua/announcements-581390.h...
Неваляшкина 19 апреля 2015
в хумане дорого! в массе еще дороже! здесь будем бу покупать!
Мозговая пилочка 19 апреля 2015
і ще дороже буде.
Горизонтальный самовар 19 апреля 2015
на леном от 20. вообще 30-40грн
Самохвалова 19 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
я в хуману хожу, когда у них цены совсем дешевые
уже не дешевые...сейчас шорты детские 85 грн, эксклюзив джинсы-500 грн.
думаю по 20 грн уже ничего никогда не будет...
Утка_в_тапках 19 апреля 2015
Хумана когда дешевые цены, и у нас(Житомир) есть магазины Десятка,там на вес можно замечательные вещи купить))
Я такая боевая 19 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Хумана когда дешевые цены, и у нас(Житомир) есть магазины Десятка,там на вес можно замечательные вещи купить))
а где такие магазины в нашем городе
НаливайКа 19 апреля 2015
Ответ дляmozil
Заходьте до мене, в мене ціни низькі ,товар новий якісний-привезений з Польщі https://www.kidstaff.com.ua/announcements-581390.h...
автору 20 грн дорого, а вы по 200 предлагаете
Пиу!Пиу! 19 апреля 2015
Так некоторые здесь часто пишут что продавцы секонда или б/у обнаглели, понабирают по 5 грн в секонде вещей и продают в три дорога здесь , вы их так не расстраивайте
mozil 19 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
автору 20 грн дорого, а вы по 200 предлагаете
Ціни в мене на порошок від 245 грн.інший товар менше 200 грн.
Аноним-ка 19 апреля 2015
я сегодня детского...человечков бодиков набрала на 200 гр....сегодня 1 кг был по 180гр.....звиздец товарищи...даже поношенные вещи уже дорогие....
Утка_в_тапках 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а где такие магазины в нашем городе
В Киеве не нашла, у нас 10 магазинов Десятка по всему городу.Самый дорогой день 135 грн -кг,а иногда можно хорошие вещи найти и по 35 грн-кг.
Я такая боевая 19 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
В Киеве не нашла, у нас 10 магазинов Десятка по всему городу.Самый дорогой день 135 грн -кг,а иногда можно хорошие вещи найти и по 35 грн-кг.
А где в центре их ближайший магазин- раньше не пользовалась но вот была в субботу в магазинах думаю присмотреться к секондам.
Я такая боевая 19 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
я сегодня детского...человечков бодиков набрала на 200 гр....сегодня 1 кг был по 180гр.....звиздец товарищи...даже поношенные вещи уже дорогие....
У меня много одежды на девочку от нуля до 5 лет -могу отдать
Я такая - жду трамвая 19 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже была на Героев днепра и обалдела-обувь для ребенка 300-350.Состояние далеко не новое.Ветровка на ребенка 5 лет-120 грн.ППЦ
У меня ветровка 40 грн. рост 140 см
Пищалка 19 апреля 2015
на Лесном опупели!!!!!!!!!!!!!11
вчера пошла пройтись-нормальные футболочки для ребенка-40-70гр,платья,юбки-дороже!
хотела сумку купить-кожзам подранный да страшный от двух сот гривен,кожа от 400

зашла в магазинчик-прикупила класснючую сумку НОВУЮ за 300гр)))
Лама_мама 19 апреля 2015
а мне нравится шиворот на выворот. Хожу в предпослений день, много нормальных вещей за копейки. купила дочке сарафан в школу мазекея в новейшем состоянии за 7 грн.
Веснушка 19 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня много одежды на девочку от нуля до 5 лет -могу отдать
Я как раз ищу от нуля и до трёх лет!Может договорился о цене.Интересует все!!!!
НаливайКа 19 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а мне нравится шиворот на выворот. Хожу в предпослений день, много нормальных вещей за копейки. купила дочке сарафан в школу мазекея в новейшем состоянии за 7 грн.
Просто степень ’нормальности’ и ’новейшести’ для всех разная. В Шиворот на выворот оцененные детские футболки сейчас около 100 грн, а весовой товар не просто так остается в своей секции.
НаливайКа 19 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
реально ппец!
вот новое и свежие коллекции
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-330229.html
по 30грн
То, что у вас новое и свежее по 30 грн явно печальнее, чем б/у по 50 грн. А неплохие вещи у вас значительно дороже.
Компас Ижевска 19 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
То, что у вас новое и свежее по 30 грн явно печальнее, чем б/у по 50 грн. А неплохие вещи у вас значительно дороже.
из этой галереи все по 30грн
и некоторые вещи по 50грн
кому то бемби печальненько,а кому то за счастье .тем более цены намного ниже оптовых.
а в основных объявлениях практически все по 8грн курс
автор Душка-свекровь))) 19 апреля 2015
Я была на святошино года 3 там неплохо отаваривалась....на лесную далековато и уже даже боюсь ехать:-):-) на Позняки живу. Раньше был хороший весовой ....там теперь тоже тряпки. В круглом на конечной трамвая тоже раньше были кучи было нормально а теперь все на вешалках качество ужас а ценыкапец! Где еще в киеве можно посмотреть?! Себе сыну дочке?!
ludavlod 20 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Я как раз ищу от нуля и до трёх лет!Может договорился о цене.Интересует все!!!!
Напишите в личку - у меня все после одного ребенка -а Вы случайно не из Житомира