19 апреля 2015

ПриХватбанк!!!!!

Девочки,что это за новшество или только у меня так?При сумме пополнения на другую карту берет минимально 5 грн,а с суммы 170 грн 6,62 комиссии.Тоесть пишу оплатить 170 грн,а с меня списывает 176,62.Что это?
Зина с магазина 19 апреля 2015
життя по новому
Отчебучкина 19 апреля 2015
это 4 % вы платите кредитными деньгами
Попадалочка 19 апреля 2015
Вы оплачиваете с кредитных денег?
автор Анонимарик 19 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
это 4 % вы платите кредитными деньгами
У меня нет кредиток.Это соц. карта
Крем для арбуза 19 апреля 2015
вы на карту юрлица видимо деньги переводите, там комиссия 4%
или своими кредитными, а не личными средствами пользуетесь, тогда тоже 4%
Отчебучкина 19 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
У меня нет кредиток.Это соц. карта
значит дело не в вашей карте, а карте куда вы пополняете
автор Анонимарик 19 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вы на карту юрлица видимо деньги переводите, там комиссия 4%
или своими кредитными, а не личными средствами пользуетесь, тогда тоже 4%
Одной из этих девочек переводила неделю назад такого не было.
автор Анонимарик 19 апреля 2015
Пойду выяснять,что за фигня!!!Все спасибо за ответы
Крем для арбуза 19 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Одной из этих девочек переводила неделю назад такого не было.
а в приватбанк не звонили?