19 апреля 2015

Ищу мать-одиночку в сложном материальном положении. Киев

В соседней теме про продукты что-то все промолчали. Решила по другому. Начиная с лета бывают излишки овощей со своего огорода, не успеваем все съедать. Хочу помогать на постоянной основе одинокой матери из Киева. Безвозмездно.
extra_light 19 апреля 2015
Значит не так все плохо у нас в стране.И Слава Богу! А вы молодец!
ксения38 19 апреля 2015
Безвозмездно-неблагодарное дело,лучше продавайте по гривне за кг.
-flower- 19 апреля 2015
умница!
Да не оскудеет рука дающего!
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляксения38
Безвозмездно-неблагодарное дело,лучше продавайте по гривне за кг.
да мне не надо благодарности)
nati371 19 апреля 2015
Пусть ваше добро вернется сторицей!!!
rabbit 19 апреля 2015
С удовольствием буду покупать, а деньги можно и нуждающимся, если хотите.
олевта 19 апреля 2015
Здесь девушка с двумя детками просит помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12219704.html
Alicca 19 апреля 2015
вы-молодец! респект и уважуха
Агафья 19 апреля 2015
Дай Бог Вам никогда ни в чем не нуждаться, всегда добра с избытком, чтоб и поделится было не жалко!
автор dasher85 19 апреля 2015
Девочки, не надо столько похвал! Вы понимаете, это земля даёт, она самая щедрая. Человек столько употребить не в состоянии) А мы её загнобили, и теперь химию всякую едим((
bara159 19 апреля 2015
Автор, низкий Вам поклон!!!
macik_tan 19 апреля 2015
Ответ дляbara159
Автор, низкий Вам поклон!!!
присоединяюсь, автору
bara159 19 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Девочки, не надо столько похвал! Вы понимаете, это земля даёт, она самая щедрая. Человек столько употребить не в состоянии) А мы её загнобили, и теперь химию всякую едим((
Но ведь излишки и продать пожно, не правда-ли? С материальной выгодой, а здесь моральной достаточно. Таких людей сейчас не много!
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Ответ дляолевта
Здесь девушка с двумя детками просит помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12219704.html
Я могу ошибаться, но по моему эта девушка с не одним клоном просит уже очень долго у людей. И не только на том ресурсе. Про нее темы здесь были даже...Люди жалуются( Сейчас попробую поискать...
MedAnna 19 апреля 2015
Автор, а как Вы овощи заготавливаете?
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляMedAnna
Автор, а как Вы овощи заготавливаете?
ну конечно)
evgeniya.roslaya 19 апреля 2015
Есть мнение, что если кто-то дает что-то бесплатно, то этим дающий вредит развращая душу того, кому дает. Все таки лучше если Вы даете еду с огорода, то давайте ее тому, кто поможет Вам ее собрать. В Ведах о таком читала, уже не помню где конкретно.
MedAnna 19 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
ну конечно)
Я спросила о способах заготовки
Goldie70 19 апреля 2015
Ответ дляолевта
Здесь девушка с двумя детками просит помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12219704.html
Я конечно , дико извиняюсь , но ОСТАТКИ ДУХОВ - меня просто умилили
Наверное это самое необходимое нуждающейся в продуктах мамочке
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Есть! Именно она, автор. Почитайте тему (она ее в конце быстренько закрыла когда девочки начали ссылки выкладывать). У нее много клонов, она вещи просит и перепродает. На форуме ее обсуждали, вконтактах где-то. Вообщем, я бы Вам не советовала именно ей помогать (хотя решать, конечно же Вам) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-920706
Mila2704 19 апреля 2015
я так вещи раздавал дочкины бесплатно-все только фирменные и чистые и в хорошем состоянии. Так вот встретла пару мамаш потом, а они мне спасибо, конечно, но там камушка не было, а там ниточка распустилась, так я сказала все-лучше выброшу!
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Ответ дляGoldie70
Я конечно , дико извиняюсь , но ОСТАТКИ ДУХОВ - меня просто умилили
Наверное это самое необходимое нуждающейся в продуктах мамочке
Там много про нее нехорошего пишут. Много тем. Я одну нашла...
Я не понимаю, почему администрация допускает все это??? Почему мадам не заблокируют?
shakira_1687 19 апреля 2015
Автор, вы молодец!
AnGeL 1 19 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Есть! Именно она, автор. Почитайте тему (она ее в конце быстренько закрыла когда девочки начали ссылки выкладывать). У нее много клонов, она вещи просит и перепродает. На форуме ее обсуждали, вконтактах где-то. Вообщем, я бы Вам не советовала именно ей помогать (хотя решать, конечно же Вам) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-920706
Зачем Вы так пишете? У меня нету клонов, да раньше были я это не отрицаю, не знала что нельзя... но отзывы везде были только хорошие, но я не перепродаю вещи! Закрыла тему потому что здесь не разбираясь начали обвинять.
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Зачем Вы так пишете? У меня нету клонов, да раньше были я это не отрицаю, не знала что нельзя... но отзывы везде были только хорошие, но я не перепродаю вещи! Закрыла тему потому что здесь не разбираясь начали обвинять.
Пишу, потому как Вы обнаглели уже в ручку. Про Вас читала несколько тем, волосы шевелились (искать уж не буду, я думаю и без меня Вы в курсе про них). Вконтактах тже про Вас читала. Просите везде и у всех, потом перепродаете. После таких как вы - помогать у людей охота пропадает.
K-N 19 апреля 2015
Спасибо вам за доброту!
Я бы за такие продукты сама пошла бы в помощницы, летом. Только я в Харькове)
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Зачем Вы так пишете? У меня нету клонов, да раньше были я это не отрицаю, не знала что нельзя... но отзывы везде были только хорошие, но я не перепродаю вещи! Закрыла тему потому что здесь не разбираясь начали обвинять.
Действительно? А может потому что на чистую воду начали выводить Вас?
AnGeL 1 19 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Пишу, потому как Вы обнаглели уже в ручку. Про Вас читала несколько тем, волосы шевелились (искать уж не буду, я думаю и без меня Вы в курсе про них). Вконтактах тже про Вас читала. Просите везде и у всех, потом перепродаете. После таких как вы - помогать у людей охота пропадает.
Я не перепродаю! Прежде чем обвинять, покажите где я перепродавала что то? Из-за одного комбеза, что нам подарили и сын его пол года относил обвинили...
AnGeL 1 19 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Действительно? А может потому что на чистую воду начали выводить Вас?
А мне кажется, что наверное только везде злодеев видят и лишь бы обвинить... что на чистую воду? Что увы моей зарплату не хватает, чтобы детка одежду покупать и приходится просить? Или думаете мне не хочется им самой купить новое?
Radost_I 19 апреля 2015
Автор, Здесь постоянно помощи мамочкам просят, которые оказались в тяжелом положении https://www.facebook.com/MotherSOS?fref=ts