19 апреля 2015

Почему мужчина не уходит от жены?

Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Госпожа Белладонна 19 апреля 2015
Держитесь автор, сейчас на Вас налетят...)))
Мама фифти цента 19 апреля 2015
Это он вам сказал,что брак по залёту и спят в разных комнатах?
Сиреневенькая 19 апреля 2015
А у него близнецы, или двое детей по залёту?
Зажуженная Жужжа 19 апреля 2015
ну смешно,про то как он насильно с ней живёт,если б любил вас,то ушёл бы давно,не верьте сказкам
Статус Ква 19 апреля 2015
А то, что они спят в разных комнатах, это вы в окно подсмотрели? Не уходит - потому что ему удобно.
Кофр для ноги 19 апреля 2015

брак по залету, вместе не спят и бла-бла-бла))) вы в это верите?)))))))))))0
автор Карапулька 19 апреля 2015
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
Мама фифти цента 19 апреля 2015
А залёт случился не по его вине?Или жена от него насильно залетела?
Аноним Секретарь 19 апреля 2015
Сочувствую его жене
Зажуженная Жужжа 19 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А у него близнецы, или двое детей по залёту?
второй раз жена наверно его изнасиловала
Снежнакомка 19 апреля 2015
Спят в разных комнатах 9 лет? Если мужик хочет уйти, его никакое количество детей не удержит, запомните это.
rattusik 19 апреля 2015
когда ж мужское население придумает новую сказку для женских ушей? хотя зачем, если и так хватает дур, которые им верят
Сиреневенькая 19 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
второй раз жена наверно его изнасиловала
Скорей всего, я понимаю когда один ребёнок брак по залёту, нет любви, но двое...
Редиска Я 19 апреля 2015
Ну-ну, мечтайте, мечтайте. Классическая ситуация, а вам кажется, что вы - волшебное исключение? Дети никогда никого не держат.
Скользкая 19 апреля 2015
А на что Вы надеялись начиная отношения с женатым? думали что Вы такая красавица писаная что ради Вас от жены уйдет? Мечтайте... Нужно себя уважать, хочет с Вами быть сначала пусть розведется, а потом Вы в знак благодарности ноги роздвинете.
Патриоточка 19 апреля 2015
Лапши навешал, а вы верите. Ну, конечно, в разных комнатах спят и брак по залету!!! Не смешите, он любит свою семью, и жену тоже. А с вами спит, вы развлечение. Иначе бы ушел уже давно к вам. А говорить можно что угодно
автор Карапулька 19 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А у него близнецы, или двое детей по залёту?
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
rattusik 19 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
второй раз жена наверно его изнасиловала
причем в жесткой форме, иначе бы он никогда не поддался
Трусиковед 19 апреля 2015
Да потому что жена поставила себя на место № 1, а Вас видимо и второе устроило. Вечный вопрос- почему мужчины любят одних, а женятся на других. Но я бы Вас убила точно!!!
Пожмаковна 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
А залёт случился не по его вине?Или жена от него насильно залетела?
Изнасиловала его, а теперь он ее боится и не уходит.Смех, что только мужики не плетут про своих жен.
Попижёновна 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
второй тоже по залёту?
Король дивана 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
автор, все просто, он не уверен, что уйдя от жены, с вами ему будет лучше.
ksuha747 19 апреля 2015
Ответ дляrattusik
когда ж мужское население придумает новую сказку для женских ушей? хотя зачем, если и так хватает дур, которые им верят
О! Кратко, но содержательно.
Статус Ква 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я не хочу его ’уводить’ из семьи, хочу чтоб это было его осознанное решение... а он никак не решиться. Говорит, что жена для него не пустое место, но меня он любит, я это точно знаю
Вот поражаюсь, это же надо так себя неуважать. Сидеть, как преданная собака каждый день ждать своего хозяина. Лет 5 еще вас потаскает и на другую переключится. Если кобель, то будет и от вас гулять, если все-таки уйдет из семьи. А это вряд ли.
_Юта_ 19 апреля 2015
Прогнозирую топ!
Патриоточка 19 апреля 2015
И есть же такие змеи, как вы, автор. Оно вам еще аукнется, безсовестная!!!!
Владимир . 19 апреля 2015
Ждите когда дети вырастут женятца а потом может быть вам повезёт потому что никто кроме родного отца так не воспитает детей а почти все мы живём ради них
автор Карапулька 19 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А на что Вы надеялись начиная отношения с женатым? думали что Вы такая красавица писаная что ради Вас от жены уйдет? Мечтайте... Нужно себя уважать, хочет с Вами быть сначала пусть розведется, а потом Вы в знак благодарности ноги роздвинете.
да раньше ничего такого и не думала, просто хорошо было с ним и всё, а теперь вот не представляю себя ни с кем другим
Брехушка 19 апреля 2015
Ужас, какая вы глупая и недалекая.Сколько лет - то?
Кондуктор трамвая 19 апреля 2015
Много лет назад, у моей подруги была такая ситуация, один в один, и двое детей, и брак у него типа по залету, спят в разных комнатах.... Он то уходил из семьи, то возвращался... В конце концов расстались.. А сейчас она замужем у нее двое детей... И только сейчас ей стыдно перед женой своего бывшего... Да и сама на ее месте боится оказаться... В жизни ведь все возвращается...