19 апреля 2015

Почему одни считают, что им все должны .Кто в этом виноват-воспитание или

жлобство самого человека.Так еще и умеют своего достичь и отобрать у другого с умным
видом и что им все положено,аргументируя свою правоту тем,что они этого более достойные.
Самое интересное, что не боятся они бумеранга .Что им помогает?
Замыленная 19 апреля 2015
хватка хищников, это закон стественного отбора
Герцогиня 19 апреля 2015
сама всегда поражалась человеческой наглости хотя во многих случаях наглость граничит с не воспитанностью и бестактностью
автор Беговая дорожка для носа 19 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
хватка хищников, это закон стественного отбора
Поняла,значит они хищники.Учту.С волками жить по-волчьи выть.
66сезон666серия 19 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поняла,значит они хищники.Учту.С волками жить по-волчьи выть.
та ну,не стоит выть.
вАлнуюся сильнА 19 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поняла,значит они хищники.Учту.С волками жить по-волчьи выть.
нет,скорее - падальщики)
в том,что они такие виновато окружение,чаще всего - начиная с глубокого детства .
мААААсквичка 19 апреля 2015
А вы о каком то конкретном случае?
Анна П. 19 апреля 2015
Вы прямо таки считали мои мысли. Поражает наглость и бестактность людей. Это не говорит о их умственных способностях. Скорее наоборот. Таких людей на место надо ставить.