19 апреля 2015

Какие сделать салаты?

На следующей неделе мероприятие, надо будет сделать 2-3 салата. В заначке имеется:кукуруза консервированная, горошек, ананасы консервированные, фасоль красная, тоже консервированная, оливки. Какие салаты можно приготовить на этой базе? И чтобы не сильно по карману ударило?Только Вами лично проверенные. Спасибо
Рассказница 19 апреля 2015
Все знаю вдоль и поперек ) 19 апреля 2015
Ответ дляРассказница
пу_пугренчик 19 апреля 2015
грудка отварная, ананас, кукурузка, огуручик и твердый сыр.горкой сложить, а сверху картошку по-корейски натерла, поджарила и сверху уклала с вареными яйцами, типа гнезда кукушки.
svetlana43005 19 апреля 2015
Жіночі примхи:кукурузка,ананас,помидор,яйцо,куриная грудка,майонез
Николас Кейдж 19 апреля 2015
Курка або якась ковбаска типу баликова ріжкться соломкою потім цибулька свіжа або маринована далі свіжий огірок соломкою і яйце варене велткими кусочками.зверху затераємо плавленмм сиркм дружба попередньо положіть його в морозилку щоб добре терся і прикрашаємо чіпсами.всі слоі змазуємомайонезом.Салат Анюта
ok1904 19 апреля 2015
Вот мне два посоветовали утром. Я первый делала, только еще добавила яйца и сванской солью(специи) заправила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-936461
ok1904 19 апреля 2015
Разлетелся , ’шубка’ воздушная вкусненькая получилась тоже, третий салат делала морковь по-корейски+морская капуста(капусту беру сухую, готовлю)