19 апреля 2015

двочки помогите

сколько должен кушать ребенок в 11 месяцев. у меня девочка, ей как раз 11, я ей даю порцию каши молочной или пюре овощное+мясо примерно 200 гр, НО... 2 раза в неделю я ухожу на полный день на работу - с ней остается бабушка... и вот сегодня я узнала что в дне когда меня нет бабушка ей варит кушать в 2 раза больше - аргумент - НУ ОНА ЖЕ РОТ ОТКРЫВАЕТ... значит еще хочет есть, значит буду пихать больше.... у меня и 200 гр не есть, бывает что скушает 80 гр и потом грудь ей еще предлагаю...у нее получается ЗА РАЗ под 400...блин.... что делать? и как кушали ваши детки? и как быть с бабушкой... вес 12 кг, но она набирала хорошо с самого рожднения до введения прикорма
Подметайло 19 апреля 2015
в 9 мес, весил около 11, сейчас на 1,9 13,500 кушал много,сейчас просто вытянулся)))
Морковна 19 апреля 2015
у нас такая же бабушка
автор КапитанльнаЯ 19 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
в 9 мес, весил около 11, сейчас на 1,9 13,500 кушал много,сейчас просто вытянулся)))
много ето сколько? или пока пихали?...боюсь желудок растянем....что тогда..бабушке выговор настроена сделать....
Таня Ляшенко 19 апреля 2015
Не переживайте,это всего 2 дня в неделю,не растянете.Бабушке спасибо, мне б такую ))) У нас 12 кг в 1,10 мес.
Подметайло 19 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
много ето сколько? или пока пихали?...боюсь желудок растянем....что тогда..бабушке выговор настроена сделать....
главное меньше картофеля и мучного,у нас все печеные яблоки бананы(фрукты) овощное любое....только не мучное(тушеное,вареное,запеченое)
ахатан 19 апреля 2015
даю сколько хочет, не пышка, но кушать любит. скоро 2 года, 14кг. может сьесть свою порцию, у брата отобрать и надьесть. А муж придет с работы, так она и с ним уплетает за обе щеки.... А вот старшего кормила чуть ли не насильно....
Кашпо 19 апреля 2015
Ответ дляахатан
даю сколько хочет, не пышка, но кушать любит. скоро 2 года, 14кг. может сьесть свою порцию, у брата отобрать и надьесть. А муж придет с работы, так она и с ним уплетает за обе щеки.... А вот старшего кормила чуть ли не насильно....
И я с Вами!