19 апреля 2015

Лета не будет..максимальная температура 24 градуса((

VIKYSIA 19 апреля 2015
а я наоборот слышала что будет спека
Просто болталка 19 апреля 2015
еще 3 раза поменятеся прогноз А по сути - ну и отлично! ненавижу жару
Ello 19 апреля 2015
кто сказал? где написано? если так и будет я вам бутылку шампанского вышлю)
Мадам БрЮшкина 19 апреля 2015
ну и отлично)
энциклопУдия 19 апреля 2015
вы прогноз уже знаете???откуда??
Кина_не_будет 19 апреля 2015
здорово жары не будет
ОноВамнадо 19 апреля 2015
Та ладно! Вы откуда?
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
глобальное похолодание, все правильно я знала, я смотрела фильм послезавтра
Кина_не_будет 19 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
глобальное похолодание, все правильно я знала, я смотрела фильм послезавтра
и я его люблю
Трусы с капюшоном 19 апреля 2015
Ответ дляEllo
кто сказал? где написано? если так и будет я вам бутылку шампанского вышлю)
предлагаю не ждать...высылайте мне...выпью за ваше здоровье
Прикуси Язык 19 апреля 2015
а кто верит в те пргнозы. то каждую зиму говорят о том,что будет ужасно холодная и снежкная зима, а лето гарячее, а все наоборот получается.
Зам Ам 19 апреля 2015
Не гоните погода меняется каждый день, а до лета ещё огого
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
и я его люблю
Земля на пороге великого минимума активности Солнца и как следствие очередного ледникового периода...у меня полгода уже ноги мерзнут, а это не Кульбаба прогнозист
jj 19 апреля 2015
отлично,мы последние несколько лет дуба давали от жары +40 в тени!
Форс мажор 19 апреля 2015
Обычно так и есть, если зима теплая, то лето холодное. Среднегодовая температура во все годы примерно одинакова.
Ello 19 апреля 2015
Лето 2015 года будет длительным и изменчивым: вновь нас ждут настоящие погодные качели, бросать будет, то в жар, то в холод. Май будет теплым «летним» месяцем, но сухими. Июнь будет влажным (выше нормы) и не жарким, конец июля — начало августа — жарче: столбик термометра поднимется до +35 градусов в тени, а на солнце будет больше 40 градусов, осадков будет мало. Первая половина сентября тоже будет по-летнему теплой.
Зам Ам 19 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Земля на пороге великого минимума активности Солнца и как следствие очередного ледникового периода...у меня полгода уже ноги мерзнут, а это не Кульбаба прогнозист
У меня ноги мерзнут круглогодично, но тем не менее на летнюю погоду это не влияет
Бритоножка 19 апреля 2015
Да-да!))) Мы каждый год слушаем сказки типа :’’ Утепляйтесь!!! В этом году самая суровая зима!!!’’))))
В итоге, которую зиму снег выпадает на недельку и даже не на Новый год!)))
Веснушка 19 апреля 2015
я такой прогноз нашла, пишут, что весь год погодные качели. http://www.segodnya.ua/ukraine/prognoz-pogody-na-g...
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
на планете было зафиксировано 15 ледниковых периодов по 10 тысяч лет каждый. Сейчас мы живем в конце очередного (теплого) межледниковья, и надо готовиться к вступлению в следующий ледниковый период.
Бритоножка 19 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
на планете было зафиксировано 15 ледниковых периодов по 10 тысяч лет каждый. Сейчас мы живем в конце очередного (теплого) межледниковья, и надо готовиться к вступлению в следующий ледниковый период.
А конец света следующий скоро?)))
GalinaGrace 19 апреля 2015
ПрЭкрасная новость
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
А конец света следующий скоро?)))
а вы ндеетесь пережить ледниковый период на планете Земля?
Бритоножка 19 апреля 2015
Наши синоптики точную погоду на завтра узнают только послезавтра!))) Так что, поживём-увидим)))
Бритоножка 19 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а вы ндеетесь пережить ледниковый период на планете Земля?
Ну, несколько концов света пережила же!))) Даже не запасаясь спичками и консервами.Представляете?)))
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Ну, несколько концов света пережила же!))) Даже не запасаясь спичками и консервами.Представляете?)))
эээ..а сколько их было на вашем веку?
ОноВамнадо 19 апреля 2015
А поближе когда потепление? А то 1+1 заморозки обещает
Бритоножка 19 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
эээ..а сколько их было на вашем веку?
Последний был 21 декабря 2012 года, не помните?)))
Перед ним обещали, что в 00:00 2000 г. будет)))
Перед этим тоже бывали концы света) Мне 37 лет, много таких концов было на моём веку. Все пережила!)))
Зам Ам 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А поближе когда потепление? А то 1+1 заморозки обещает
Через 3 дня уже +18
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Последний был 21 декабря 2012 года, не помните?)))
Перед ним обещали, что в 00:00 2000 г. будет)))
Перед этим тоже бывали концы света) Мне 37 лет, много таких концов было на моём веку. Все пережила!)))
не было концов света, я ж не из секты белого братства)) это наврное только они верили в эту ахинею