19 апреля 2015

Что сделать с джинсами?

Девочки суть вопроса. Это мои летние джинсы Бершка. Там где потерто - снизу подшита ткань с пайетками. Они из за этого плотные и в них достаточно жарко летом. + смущают молнии снизу, они постоянно расходятся и это жуть как неудобно. Я думаю отпороть подкладку (нормально ли будет смотреться?). А вот что с молниями делать? Сделать типа капри и отрезать их или что?
Пропеллер на 6 персон 19 апреля 2015
Вообще не нравятся
Безникая 19 апреля 2015
Можно сделать длину 3/4 с подворотиком, и отпороть подкладку - если жарко. И ещё с удовольствием их поносите. Я всегда так делаю с надоевшей моделью джинс.
автор оксюморон 19 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще не нравятся
Вопрос не в этом, им уже пару лет. Одевала редко. выбросить жалко. но они реально неудобные и жаркие
Я натуралка 19 апреля 2015
молнии можно отпороть и зашить. а джинсы и так хороши(на холодное время оставьте
Пропеллер на 6 персон 19 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Вопрос не в этом, им уже пару лет. Одевала редко. выбросить жалко. но они реально неудобные и жаркие
Как по мне рвань сама по себе не очень. Поэтому хоть шорты сделайте, они не очень естественно потерты, порваны. Имхо
сама себе прекрасная 19 апреля 2015
купите новые
Физрукая 19 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Вопрос не в этом, им уже пару лет. Одевала редко. выбросить жалко. но они реально неудобные и жаркие
Если они реально неудобные и жаркие так выкенте их или отдайте, сами себе проблему создаете ’что делать’? Купить новые!!