19 апреля 2015

Почему когда узнают что брендовую вещь отшивали в Малайзии или Китае сразу

отказываются покупать? я например ребенку с сайта сама заказываю и Некст и Зара и всякое так там и Бангладеш отшивает и Китай и Малайзия, но я то знаю что оригинал. а вот у меня уже не первый раз уходит покупатель после фразы "указано Малайзия " или "Бангладеш". что делать? вдогонку писать что это нормально не бойтесь или как?
@risto_kratka 19 апреля 2015
Не стоит доказывать.. Пока человек хоть раз такую вещь в руки не возьмёт и не почувствует разницу - Вы ему ничего не докажете
chris eurostock 19 апреля 2015
не вижу проблем в этом..в основном, фирменное там и отшивается
Зубачистка 19 апреля 2015
в объявлении укажите сразу..все равно не докажите пока сами не узнают
Коробка с карандашандрами 19 апреля 2015
Просто объясните, что Некст не отшивается в Англии в принципе, пишите это в первом ответе
GaleTTa 19 апреля 2015
Люди просто думают если бренд, то папа Римский штопает сидит:))
Маргарита и Мастер 19 апреля 2015
Ага, а дальше фразв:фабричный китай...и проходим дальше
Крошка Енот 19 апреля 2015
А зачем вы говорите где отшили? Бренда не достаточно?
У меня ни разу не спрашивали где отшили вещи.
автор КликОЛЬКА 19 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
не вижу проблем в этом..в основном, фирменное там и отшивается
я вобще все покупаю с сайтов Америки,Германии и т.д. но ниразу не видела чтоб было написано USA или Germany
Фисташковый кокец 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Люди просто думают если бренд, то папа Римский штопает сидит:))
автор КликОЛЬКА 19 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
А зачем вы говорите где отшили? Бренда не достаточно?
У меня ни разу не спрашивали где отшили вещи.
так спросили именно.я сама и не пишу никогда вот девочка спросила про бойфренды Левайс ’где отшивали?’ я написала ’бангладеш’ ну и все. пропала.хотя уже и замеры взяла и все выяснила а на этой фразе молчание
СовНарКом 19 апреля 2015
значит, люди никогда брендовые вещи не покупали и не знают где отшивается. Пусть тогда на сайте Барберри покупают.
Yana_S 19 апреля 2015
Тю, так и пусть не покупают))) пускай достанутся вещи тому, кто разбирается)
Ду да ду да ду 19 апреля 2015
Наверное, думают, что настоящие производственные линии все ютятся в Италии.
Фисташковый кокец 19 апреля 2015
Тоже самое...Вещи с английских сайтов,с Америки пару раз заказывала.А надписи сбоку типа:отшито в Китае по заказу фирмы и т.д.Не вижу ничего в этом ужасного,т.к 95 % промтоваров делается именно в Китае,т.к произ-во там дешевле получается,чем отшивать в Англии,Америке,Германии.Не стоит доказывать ничего,смысла нет.
Детсадовский полицейский 19 апреля 2015
Это да, тут видимо многие считают, что Виктория Бекхем лично все вещи шьет
Jullimeduza 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Люди просто думают если бренд, то папа Римский штопает сидит:))
dieforlife 19 апреля 2015
Автор, и меня ’умиляют’ такое вопросы
Ведь по сути, совсем уже нет разницы, где отшивалась вещь, если она брендовая...
У них есть стандарты и контроль качества.
И уже не имеет значения Бангладеш это, или Китай, или Вьетнам (ведь именно в этих странах дешевая рабочая сила)
Ангел-предохранитель 19 апреля 2015
есть марки, которые никогда не отшиваются в китае
Ангел-предохранитель 19 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага, а дальше фразв:фабричный китай...и проходим дальше
я этого словосочетания вообще не понимаю.
а что вещи в промышленных масшатабах могут и не на фабрике шить?!
dieforlife 19 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
есть марки, которые никогда не отшиваются в китае
например?
dieforlife 19 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я этого словосочетания вообще не понимаю.
а что вещи в промышленных масшатабах могут и не на фабрике шить?!
да, конечно, могут преспокойно в подвалах шить
я раньше заказывала вещи из Китая, так это такая была лотерея))
иногда, казалось, что человек спал и шил (такэ косо/криво было)
автор КликОЛЬКА 19 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
Автор, и меня ’умиляют’ такое вопросы
Ведь по сути, совсем уже нет разницы, где отшивалась вещь, если она брендовая...
У них есть стандарты и контроль качества.
И уже не имеет значения Бангладеш это, или Китай, или Вьетнам (ведь именно в этих странах дешевая рабочая сила)
меня удивляет реакция на ответ. просто не пойму что ожидали прочитать?
dieforlife 19 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
меня удивляет реакция на ответ. просто не пойму что ожидали прочитать?
ожидали, что в Америке, а как же иначе?
Ангел-предохранитель 19 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
например?
я про масс-маркет не интерсуюсь. премиум уровень интересует только
Ангел-предохранитель 19 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
да, конечно, могут преспокойно в подвалах шить
я раньше заказывала вещи из Китая, так это такая была лотерея))
иногда, казалось, что человек спал и шил (такэ косо/криво было)
ужассс
dieforlife 19 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я про масс-маркет не интерсуюсь. премиум уровень интересует только
да, напишите, премиум
Совбез 19 апреля 2015
тю, так и Айфоны в Китае делают))) а тряпки то понятно, мало что из вещей не в Китае делают. неужели это новость для кого-то...
Ateya 19 апреля 2015
вообще почти вся Зара , Манго и тд шьется в Китае, 40% Вьетнам и можно найтив ещи подороже, в Ипаснии в заре это евро 40 и выше , делает Марокко:) так что это все только от незнания, как по мне..также , когда удивляются, что Адидас - Китай, хотя офиц. фабрика находится именно там)
Ateya 19 апреля 2015
но в тоже время.какая разница?) найдется покупатель обязательно, а спрашивать все могут-не запрещено)))
Директор Пляжа 19 апреля 2015
автор, не пристало элите кидстафа, которая в канада гусе, монклерах и брюках баленсиага ходють, носить какую-о там бангладеш