19 апреля 2015

Доигрались ...

Девочки! У меня очень ужасная ситуация и я не знаю что мне делать. Моя история заключается в следующем. Я с молодым человеком встречалась очень долго, 9 лет. Практически 5 лет мы жили вместе, но с родителями. Но тогда у нас были вспыльчивые характеры, мы были очень гордыми, в общем молодыми и глупыми, не могли уступать друг другу в каких то мелочах. И мы разошлись. Но даже разойдясь, мы понимали, что не можем друг без друга. Мы пытались быть с другими. Вроде как забывалось все. Но потом опять созванивались, опять виделись, общались. Сердцу не прикажешь. Тогда я думала, что найду кого-то намного лучше его. Но лучше никого нет. Все это продолжалось на протяжении 3 лет. Этих ужасных трёх лет. Мы не созванивались с осени прошлого года. Я понимала, что он может быть не сам, да и ждать чего-то сил не было, надеяться на что-то. Поэтому я позвонила ему в январе в этом году, просто узнать как дела, может по ходу узнать сам ли он или нет, и отдать его вещи, которые я так и не выбросила. Естественно это был лишь предлог. Наш разговор завязался. И мы начали созваниваться практически каждый день. Мы разговаривали сутками. Мы вернулись к нам, прежним. Мы стали намного взрослее. И сейчас я понимаю, что нам нужно было разойтись, чтоб повзрослеть и набраться ума. Мы наконец встретились пару недель назад. Начали проводить те романтические вечера, которые были тогда. Мы поняли, что очень сглупили, что разошлись тогда. Мы любим друг друга. Да, вроде как все красиво, кто-то из вас читает и не понимает, чего я, собственно говоря, пишу. Та дело в том, что что-то там внутри чувствовало что-то не то. Очень тяжело на сердце. Он живет в другом городе. Когда приезжает к родителям, мы разговариваем очень долго. Когда едет к себе домой, мы созваниваемся реже, и только днем. И тогда я все-таки задала вопрос, который меня терзал, не хочет ли он мне что-то сказать. Я видела что его что-то мучает. Сначала как-то мнялся, а потом таки признался. Вылил всю душу. Есть у него барышня, которая приезжает к нему и подживает, когда он дома. Я понимаю, что кому-то из нас надо было делать шаг к серьёзным отношениям. Это сложилось у него первого. Я не осуждаю, так как каждый имел право на свою личную жизнь. Но зачем надо было это все начинать. Он понимает, что это сделал зря, так как ею он хотел заглушить меня. Он реально меня любит, и я это чувствую. И именно сейчас мы понимаем, что реально созданы друг для друга. Сейчас то время, когда можно начинать то, чего у нас не было. Так как тогда таковой совместной жизни двух взрослых людей мы так и не почувствовали. Тогда мы сдались и разошлись. Позавчера мы говорили всю ночь, вплоть до утра. Как хочется все вернуть назад. Единственное, что он часто повторял - это "что я наделал, и я не реально я не знаю, что мне делать дальше, просто не знаю". Значение этих слов я поняла на следующий день, когда узнала, что та девушка беременная. Говорят, что вцепилась за него руками и ногами, так как жених не плохой, с квартирой. Срок - шестой месяц, но замуж он ей так и не предложил. Вот и все. Теперь я не знаю, что мне делать. Он не знает, что я знаю о беременности. Выдать того, кто мне сказал я не могу. Он мне звонит, мы разговариваем и понимаем, что хотим быть сейчас рядом друг с другом. Но мне реально разговаривать очень тяжело. Я знаю, он мне скажет об этом, обязательно. Не знает как, но скажет. Я не хочу потерять этого человека, так же как и он меня. Но я не знаю что мне сейчас делать.. Честно, написала - девочки, думала полегчает, а мне еще хуже стало. Наверное все это понять очень сложно, но кто любил тот поймет.. Спасибо.
Nataliya2508 19 апреля 2015
думаю нужно отпустить его.
Nenya79 19 апреля 2015
Пусть он принимает решение сам.
happymila 19 апреля 2015
Вам надо быть вместе. Потом не простите себя, если расстанетесь.
Tana 2012 19 апреля 2015
Отпустите его,он уже не ваш.Он папа и это главное
Хфиса 19 апреля 2015
Думаю, что вы должны быть вместе, потому что браки ради детей безсмыслены
marishka0305 19 апреля 2015
Автор,думаю вам лучше его отпустить.не берите грех на душу,там же ребенок
Olen4a 19 апреля 2015
Думаю, надо сказать, что знаете о ситуации. Ребенок уже будет, с этим уже ничего не сделаешь.
Ну а жениться ему на ней совершенно необязательно. Пусть признает ребенка и платит алименты.
ЮАР 19 апреля 2015
не будет жизни... так будете скакать туда-сюда. отпустите его.
Босоножка 19 апреля 2015
Если он уйдет к Вам, то какая гарантия, что когда Вы будете беременной он не уйдет к кому-то другому. Для меня было бы сразу все понятно, если бы он бросил беременную девушку и ушел к Вам.
tuman-no 19 апреля 2015
Я тоже думаю, что надо отпустить, у него уже новая жизнь, а с вами - просто ностальгия. Вам кажется, что он вас любит, но чужая душа - потемки, если бы любил, то уже сейчас был бы рядом, а не поехал назад.
Босоножка 19 апреля 2015
Вообще я думаю, что с Вами у него бытовуха заела - разбежались. Теперь с этой девушкой бытовуха+ беременная (а беременные иногда не совсем адекватны)), и тут Вы появляетесь вся свеженькая, чувства, воспоминания вспыхнули...нЕ факт, что прожив снова пару лет не вернется все на круги своя.
ArtPix фотовышивка 19 апреля 2015
Миленькая автор... Девять лет неопределенности - это звоночек должен быть, повод подумать ’а стоит ли еще тратить время’. По поводу беременности - это уже не звоночек. Это колокол - что лучше отпустить эти отношения. Мне Вас чисто по женски тааааак жаль!! И мне бы очень хотелось, чтоб у Ваших отношений был хеппи энд. Поверьте мне.
Сложная ситуация... Мудрости Вам, автор. И счастья.
Ksenja03 19 апреля 2015
отпустить-то можно,только он не любит бе девушку,ну поживут ради ребенка и изменяя маме его,и всё равно скандалы,нет любви,итог-уйдет.никогда никого дети не держали,или чего доброго запьёт.а,вот ,хорошим отцом будет,не живя с ребенком,чувство вины не даст быть другим,но и поможет,и воспитывать будет
Chernobai 19 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
Отпустите его,он уже не ваш.Он папа и это главное
и жить всю жизнь несчастливым? любил бы маму ребенка, не проводил бы время с автором.
asobakabosa 19 апреля 2015
Если у него хватило ума сделать ребенка, то пусть платит за это.
Да, жениться вовсе не обязательно.
Но думаю, после родов, он должен всячески помогать ей и ребенку, содержать следующие три года и потом помогать тоже.
Тогда можно с чистой совестью уже о чем-то говорить.
А вообще, я так вижу-
Между вами летает огонек еще прошлой страсти. Он нашел себе другую, про вас забыл. Другая забеременела и началось: токсикоз, капризы, отсутствие секса итп
Вот он и прискакал к вам, в свою тихую гавань.
Пересидит немного и дальше побежит.
tuman-no 19 апреля 2015
Ответ дляChernobai
и жить всю жизнь несчастливым? любил бы маму ребенка, не проводил бы время с автором.
Любил бы автора не проводил время с мамой ребенка. Тут палка о двух концах, а по сути он обеих не любит, просто самолюбие свое тешит.
veha 19 апреля 2015
Раз уж так сложилось - значит не судьба. Ничего в жизни просто так не происходит. Не Ваш он, смиритесь!
бумбэби 19 апреля 2015
Отпустить...ребёнку нужен отец...да и не просто так он его единоразового секса а будучи в отношениях
бумбэби 19 апреля 2015
Зачал ребёнка в отношениях с девушкой
Ireneshk 19 апреля 2015
Автор, а если бы вы ему не позвонили в январе, позвонил бы он вам вообще?
Подумайте.
Alinushka_16 19 апреля 2015
Автор не закрывайте тему, обязательно расскажите потом что вы решили....Переживаю за вас....думаю ему нужно голову ломать, а вам принять любое его решение
Ирашек 19 апреля 2015
а еслиб вы не позвонили...не зацепили???
и жил бы со своей ’подживалкой’
и как это подживает?
любить без обязательств легко и разговоры говорить ночами
может он там тоже говорил -разговаривал ночи напролет
вот и договорились...
Chernobai 19 апреля 2015
Ответ дляtuman-no
Любил бы автора не проводил время с мамой ребенка. Тут палка о двух концах, а по сути он обеих не любит, просто самолюбие свое тешит.
по крайней мере той девушке я бы посоветовала не связывать с этим мужчиной свою жизнь. пусть будет папой ребенку, если хочет, но хороший муж из него него для нее не получится. это разве нормально пропадать ночами? что за фраза такая у автора: ’подживает у него?’
ORTania 19 апреля 2015
’что вцепилась за него руками и ногами, так как жених не плохой, с квартирой’ ... в соседдней теме любовница вообще считает что двое детей по залету. Зделал ребенка пусть отвечает, я думаю он оне специально залетела и вы бы не хотели оказатся на ее месте и ростить ребенка без отца
hadybah4uk 19 апреля 2015
брр. странные тут советы.
Строить семью, потому что он папа очень глупо.
Папой он может и должен быть, и Вы в этом ему поможете.
Но мужем/парнем он должен быть Вашим. Так как любит он ВАС.
ИМХО
Ирина Ириновна2 19 апреля 2015
я вспомнила себя на 6-том месяце Б-ности постоянно на сохранении- и смс от бывшей МЧ....Вам решать...но мне это не приятно- в первую очередь Ваш мужчина- так мужчина себя не ведет! сегодня он уйдет от нее на 6-том месяце , а потом от Вас на 9 ( не дай Бог)....
ed741963 19 апреля 2015
А я думаю, если бы он любил, то давно бы позвонил, а не ждал когда вы это сделаете. Так и будет всю жизнь мотаться, раз за 10 лет не смог определиться. Просто интересно, как он вам все это преподнесет. Такое нельзя утаить, должен был сказать сразу. Срок же не маленький, он не мог не знать о беременности своей подружки.
tuman-no 19 апреля 2015
Ответ дляChernobai
по крайней мере той девушке я бы посоветовала не связывать с этим мужчиной свою жизнь. пусть будет папой ребенку, если хочет, но хороший муж из него него для нее не получится. это разве нормально пропадать ночами? что за фраза такая у автора: ’подживает у него?’
Подживает - это я думаю фраза автора, а не парня, чтобы боль свою смягчить пренебрежительность к тем отношениям показывает. И автор написала, что ночами он только в ее городе разговаривает, а при ’подживалке’ ведет себя прилично - разговаривает с ней мало и только днем, чтобы подозрений не вызывать - это о многом говорит, он трепетно относиться к той девушке и не хочет ее обидеть.
Anni Bilofik 19 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Если он уйдет к Вам, то какая гарантия, что когда Вы будете беременной он не уйдет к кому-то другому. Для меня было бы сразу все понятно, если бы он бросил беременную девушку и ушел к Вам.
ШыКаЛаДкА 19 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
брр. странные тут советы.
Строить семью, потому что он папа очень глупо.
Папой он может и должен быть, и Вы в этом ему поможете.
Но мужем/парнем он должен быть Вашим. Так как любит он ВАС.
ИМХО
я тож такого мнения. а от кого та подживала беременная - это бабушка ещё надвое сказала