02 июля 2012

Спасибо виничанкам

Я ранее спрашивала о местах, которіе можно посетитьв Виницкой обл. Несколько человек отозвалось. Спасибо за советы. За 4 дня объездили   Винницкую обасть. Видели фонтан в Винице - бомба, музей Пирогова,   были в одном селе -   с него абааааалденный вид на Молдову (как на ладошке), были в Лядском скальном монастыре, в Буще, ночевали в Печерах и еще по ходу посетили несколько дворцов. Не были только в долине Крестов - было уже около 18.00, когда там проезжали - стремновато было съежать с трассы. Вообщем поездка удалась, дети в восторге, впечатлей куча.
allyska-smile 02 июля 2012
Очень рада, что вам все понравилось) Мы тоже эти выходные были в Печерах)
А в каком селе были, с какого вид на Молдову? Как вам Буша? Кстати, только вчера узнала, в Печерах есть замок-усыпальница Потоцких, может кто-то будет там еще и эта информация пригодится)
http://sergekot.com/pechora-1/" target="_blank" >http://sergekot.com/pechora-1/
автор Карамелька 02 июля 2012
На Молдову вид с с.Нагоряны. и с. Лядова (там монастырь в скале). Но в Нагорянах красивее. Чуть ниче Нагорян есть печеры в скалах. Нас месный мужик пытался провести, но все сильно заросло, поэтому к пещерам нужно с низу заезжать. А мы читали в инете, что усыпальница Потоцких в Тульчине. Были и в Тульчине - видели дворец Потоцких.
автор Карамелька 02 июля 2012
открыла ссылку - супер. жаль мы об этом не знали и там не побывали. Вообще оооочень много мест интересных в Украине.
Аноним 24 декабря 2012
Укуси меня 28 мая 2013
А ставка Гитлера? Там были?