19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой 19 апреля 2015
так вот продолжение..описываю ниже
Оч@ров@Шк@ 19 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
так вот продолжение..описываю ниже
ждем с нетерпением)))
НуПогоди! 19 апреля 2015
Где продолжение???
Я шалунья 19 апреля 2015
ждем!
Прасковична 19 апреля 2015
Автор, вам та семья ещё ведро крови выпьет. Куда вы спешите?
Не зря не знакомит, видать, очень ’милые’ люди.
Для драки 19 апреля 2015
я тоже жду
Чебуравлик 19 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ждем с нетерпением)))
И я....
Для драки 19 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Автор, вам та семья ещё ведро крови выпьет. Куда вы спешите?
Не зря не знакомит, видать, очень ’милые’ люди.
Для драки 19 апреля 2015
Сейчас Советчица поздравит ЕГО маму с ДР
Бывает и такое 19 апреля 2015
уже с попкорном
Оливия.О 19 апреля 2015
А где же текст повести!?
Оно само купилось 19 апреля 2015
автор пишите быстрее спать нужно идти
Пьера Безухова 19 апреля 2015
riri 19 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
уже с попкорном
Оч@ров@Шк@ 19 апреля 2015
Нууууууууууу?)))))))))))
Я шалунья 19 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
уже с попкорном
я два бутика притащила)))
Откушу что там торчит 19 апреля 2015
а заранее написать не могла?
Чёрти Шо 19 апреля 2015
иииииии?
riri 19 апреля 2015
Наверное в теме собственно вся история)))))
Скорая помощь 19 апреля 2015
и тут и там нету продолжения
Я шалунья 19 апреля 2015
блин, я уже первый бутерброд доедаю...
ЦыбаФу 19 апреля 2015
ну надо ж было с начала продолжение подготовить, а потом тему создавать. уууууууууууууууууу
Жена брата Админа 19 апреля 2015
автор, что бы у вас там не было, если вы поженитесь, всю жизнь его будете на своем горбу таскать.
Оч@ров@Шк@ 19 апреля 2015
Наверное автор просто хочет в топ
Бывает и такое 19 апреля 2015
автор, зал наполнился зрителями, погас свет, раздался третий звонок ....... в темноте слышно, как Советчицы едят после 6 - а мы ведь на диетах!
Я шалунья 19 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
автор, зал наполнился зрителями, погас свет, раздался третий звонок ....... в темноте слышно, как Советчицы едят после 6 - а мы ведь на диетах!
Весотехник 19 апреля 2015
Чем столько текста лишнего писать, лучше бы кратко продолжение и изложили.
Цветов Мне срочно 19 апреля 2015
неужели так задавила парня, что он взял ее на др?..вот маме ’подарочек’
СпайдерВумен 19 апреля 2015
Автор. У Вас та же история. что у меня, только 2,5 года тянется..Мне надо побольше умных людей послушать.Что дальше было?
Прокопенко 20 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
автор, зал наполнился зрителями, погас свет, раздался третий звонок ....... в темноте слышно, как Советчицы едят после 6 - а мы ведь на диетах!
ага, мысля пожевать проскочила)), через минуту следующий день, можно позавтракать