19 апреля 2015

Как восстановить трудовую книжку?

Находилась в декрете, а предприятие объявили банкротом. Ликвидаторы потеряли мою трудовую книжку. Как начать восстановление? Как можно добиться от них теперь выплаты? Про ликвидацию меня никто официально не уведомили, а теперь постоянно кормят завтраками и работы нет...
Белочкой зови 19 апреля 2015
Трудовую можно восстановить в пенсионном фонде. Про остальное не подскажу.
Челюскина 19 апреля 2015
Ходить по всем работам и брать подтверждения. В трудовой архив обратитесь
Челюскина 19 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Трудовую можно восстановить в пенсионном фонде. Про остальное не подскажу.
там данные есть,как плательщика налогов,но трудовую они не сделают
Бесстыдница 19 апреля 2015
У мужа сгорела трудовая, сказали только по всем работодателям ходить, восстанавливать. В общем плюнул и чистая трудовая теперь
автор Колупалочка 20 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
У мужа сгорела трудовая, сказали только по всем работодателям ходить, восстанавливать. В общем плюнул и чистая трудовая теперь
а у меня есть предприятия которые уже не существуют...
Челюскина 20 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
У мужа сгорела трудовая, сказали только по всем работодателям ходить, восстанавливать. В общем плюнул и чистая трудовая теперь
зря. Кто знает,что ещё будет. Но вы ещё сможете все сделать. Подумайте.
Челюскина 20 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
а у меня есть предприятия которые уже не существуют...
это не страшно. В архиве все есть.
Аноним_Русалка 20 апреля 2015
заведите новую, а в ПФ возьмите справку о том где, сколько и кем вы работали