19 апреля 2015

Усик в детстве фото

Неутомимые шахматы 19 апреля 2015
пышка_мышка 19 апреля 2015
Ello 19 апреля 2015
Мотористка 19 апреля 2015
Jullimeduza 19 апреля 2015
lelik-nolik 19 апреля 2015
мама-пух 19 апреля 2015
Дежурный по кухне 20 апреля 2015
Хотите сказать, что моей младшей светит карьера боксера
На-перекуре 20 апреля 2015
автор ничевока 20 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Хотите сказать, что моей младшей светит карьера боксера
))))) просто светит карьера))) зачесон карьерный
Очень-очень 20 апреля 2015
Усик красава, молодець, респек та уважуха!!!! Люблю, люблю, люблю
Дежурный по кухне 20 апреля 2015
Ответ дляничевока
))))) просто светит карьера))) зачесон карьерный
Радует, что волосы таки выросли и можно заплетать интересные косы, только вот моих нервов утром перед садиком хватает на 2 простые косички или пальмочку
автор ничевока 20 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Радует, что волосы таки выросли и можно заплетать интересные косы, только вот моих нервов утром перед садиком хватает на 2 простые косички или пальмочку
тогда будет боксеркой))) у нее нет выхода)))
автор ничевока 20 апреля 2015
боксершей)))))))))))))))))))))))))
Уточка 20 апреля 2015
блин,ржунимагу
Голодаю 20 апреля 2015
порвало))))
Дежурный по кухне 20 апреля 2015
Ответ дляничевока
тогда будет боксеркой))) у нее нет выхода)))
Нэ нада, мама хотела прынцессу)) С красивой фигурой и ровненьким носом. И здоровой головой ( я не о размере))
С другой стороны, может быть спутницей боксера Пани мЭршей, например
Подумывающая 20 апреля 2015
класс! у нас чуточку больше, а уже 2 года будет и все никак)))) уже навязчивая идея у мамы))
Бабканадвоесказала 20 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
класс! у нас чуточку больше, а уже 2 года будет и все никак)))) уже навязчивая идея у мамы))
да слабовато как для 2-х) но ничего страшного) еще годик и будет лучше)
Подумывающая 20 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да слабовато как для 2-х) но ничего страшного) еще годик и будет лучше)
вы думаете???? что-то мне уже не верится))) щас я вам спереди фото покажу) обнять и плакать))) на затылке хоть какая-то растительность есть, а вот на лбу
Бабканадвоесказала 20 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
вы думаете???? что-то мне уже не верится))) щас я вам спереди фото покажу) обнять и плакать))) на затылке хоть какая-то растительность есть, а вот на лбу
ой мамочка - вы такая мамочка) доця у вас супер красотка и косы у нее до пояса еще будут не придумывайте
Подумывающая 20 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ой мамочка - вы такая мамочка) доця у вас супер красотка и косы у нее до пояса еще будут не придумывайте
спасибо! я уже жду не дождусь))) резиночек накупила , заколочек..... больная мамочка, согласна!!!!
прошлым летом правда мы были вообще вот такие)))))
Я б такое не носила, но продаю 20 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
спасибо! я уже жду не дождусь))) резиночек накупила , заколочек..... больная мамочка, согласна!!!!
прошлым летом правда мы были вообще вот такие)))))
красота,глаз радует!
Наталья К. 20 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Радует, что волосы таки выросли и можно заплетать интересные косы, только вот моих нервов утром перед садиком хватает на 2 простые косички или пальмочку
я своей делаю прически, пока она завтракает, на выходных - под мультик. Так просто сидеть и смотреть в потолок не будет. А если занята, то легче и более интересные прически можно сделать.