19 апреля 2015

Девочки, какую воду даете годовастикам?

Банан-барабан 19 апреля 2015
годовалому ребенку даю кипяченую,т.к от любой другой детской из аптеки,его сыпало,а я не могла понять от чего!
автор Гл. Амурная 19 апреля 2015
Из под крана что ли?
nahaka 19 апреля 2015
Фильтрованую или малятко.
Банан-барабан 19 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Из под крана что ли?
КОНЕЧНО автор!!!!!!!!!!!! причем тут из под крана, отфильтрованую и кипяченую. Разницу улавливаете.
У вас что дома фильтры не стоят?
автор Гл. Амурная 19 апреля 2015
Много слышала что малятко плохая вода
Веселуха Муха 19 апреля 2015
ту, что и сама пью - питьевую, которую с машин продают.
автор Гл. Амурная 19 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
КОНЕЧНО автор!!!!!!!!!!!! причем тут из под крана, отфильтрованую и кипяченую. Разницу улавливаете.
У вас что дома фильтры не стоят?
Нет не стоят
Dinulka 20 апреля 2015
Любую детскую воду. Нам 4 года.
После шести ни-ни 20 апреля 2015
Поставили дома фильтр с несколькими уровнями фильтрации, кипячу и даю, хотя и фильтрованную сырую пробовала давать все ок. Малятко и ему подобные очищаются с помощью антибиотиков, уже доказано
Банан-барабан 20 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Нет не стоят
поставьте.
автор Гл. Амурная 20 апреля 2015
а можно давать из скважины (у родителей за городом), ее наверно также надо фильтровать?
Dinulka 20 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поставили дома фильтр с несколькими уровнями фильтрации, кипячу и даю, хотя и фильтрованную сырую пробовала давать все ок. Малятко и ему подобные очищаются с помощью антибиотиков, уже доказано
Сдавала лично детскую воду нескольких торговых марок в лабораторию, никаких антибиотиков и т.п.. Не пишите чушь.
Dinulka 20 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а можно давать из скважины (у родителей за городом), ее наверно также надо фильтровать?
Ни в коем случае.
автор Гл. Амурная 20 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Ни в коем случае.
почему?
Dinulka 20 апреля 2015
Высокая щелочная среда и другие показатели воды из скважины для детского питания и питья не подходят.
@risto_kratka 20 апреля 2015
Фильтрованую кипячу и делаю ему чаек