20 апреля 2015

а Ваш ребенок стал инвалидом после прививки?

Тем масса. все пишут, что ребенок подружки стал инвалидом или ребенок соседки и т.п. Вы реально пострадали от прививки? если да, то от какой вакцины? напишите честно. про подружек не надо писать.
Результат:
вже голосів: 187
123 (65.78%) после прививания легкие осложнения
20 (10.7%) да, мой ребенок тяжело перенес прививку, но не стал инвалидом
20 (10.7%) после прививки часто болеет
19 (10.16%) да, мой ребенок после прививки сильно заболел и стал инвалидом
5 (2.67%) мой ребенок после прививки навсегда изменился в поведении
Тумба-юмба 20 апреля 2015
почему нет положительных ответов и варианта для тех, кто прививки не делал?
Ната Лия 20 апреля 2015
а где вариант ’ нет осложнений’?
Точная копия плова 20 апреля 2015
где вариант, что с моим ребенком после прививок все хорошо?
автор гражданинГрубиян 20 апреля 2015
Ответ дляНе жена
почему нет положительных ответов и варианта для тех, кто прививки не делал?
выберите после прививания легкие осложнения (температура или отсутствие апетита)
Мюллерная 20 апреля 2015
У нас всё в порядке, дети здоровы, привиты по графику
ГЛЮкоза 20 апреля 2015
Не було ніяких ускладнень, але я не робила Гепатит В і не робила від українського виробника.
Интеллектуальные оладьи 20 апреля 2015
Где вариант - Результаты? Не интересно. И не посмотришь, и не проголосуешь, не продуманный опрос.
Мюллерная 20 апреля 2015
Ответ дляkdnastik
выберите после прививания легкие осложнения (температура или отсутствие апетита)
У нас ничего такого не было, как я могу выбрать ложный вариант?
alla_2905 20 апреля 2015
скажем так я не уверенна на 100%, но например в 1,3 мой ребенок начинал говорить, а потом как отрезало, сейчас 2,3 и с разговором не очень, если грешить то на АКДС
Ната Лия 20 апреля 2015
Ответ дляkdnastik
выберите после прививания легкие осложнения (температура или отсутствие апетита)
так это будет необъективно
у моих не было никаких осложнений
Тумба-юмба 20 апреля 2015
Ответ дляkdnastik
выберите после прививания легкие осложнения (температура или отсутствие апетита)
о чем вы?????

у вас мега ’умный’ опрос.

сворачивайте тему.
Мюллерная 20 апреля 2015
Создайте нормальный опрос
Подкустовый выползень 20 апреля 2015
Никаких осложнений.
Покращена 20 апреля 2015
Я не привита, мой брат не привит. Каждый делает выбор сам. Что и кому вы хотите доказать??
автор гражданинГрубиян 20 апреля 2015
никакую тему я сворачивать не буду. Если у Вас все хорошо, то просто напишите ниже. меня интересуют только тяжелые случаи т.к. все перепуганы и призывают не делать прививок, так вот я и хочу узнать есть ли на форуме такие люди, которые реально пострадали именно от прививки
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2015
Не делаю прививки.
Наездница 20 апреля 2015
ну мы аллергия заработали,теперь лечим((
автор гражданинГрубиян 20 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Создайте нормальный опрос
хорошо, какие вопросы еще добавить?
Наездница 20 апреля 2015
а сделали лишь бцж.
Четырёхсторонний скотч 20 апреля 2015
некорректный опрос, создайте новый!
НЕТ НИ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!
Miraggio 20 апреля 2015
Автор, вы даже варианта не допускаете, что можно перенести прививку и при этом отлично себя чувствовать?
Kuala 20 апреля 2015
начала делать прививки в 1,9
перед прививками сдавала анализ крови
у ребенка только на КПК реакция- температура на 10 день после прививки
автор гражданинГрубиян 20 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, вы даже варианта не допускаете, что можно перенести прививку и при этом отлично себя чувствовать?
меня интересуют только тяжелые случаи т.к. все перепуганы и призывают не делать прививок, так вот я и хочу узнать есть ли на форуме такие люди, которые реально пострадали именно от прививки. положительный исход у многих. так почему же столько страха перед вакцинацией?
Ната Лия 20 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
никакую тему я сворачивать не буду. Если у Вас все хорошо, то просто напишите ниже. меня интересуют только тяжелые случаи т.к. все перепуганы и призывают не делать прививок, так вот я и хочу узнать есть ли на форуме такие люди, которые реально пострадали именно от прививки
я думаю могут быть только предположения, что это от прививки
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2015
А рро брата можно писать? У его ребенка после акдс температуру 40 сбивали в реанимации. После этого появились поиступы эптлепсит. Ребенку 3 года.
Kuala 20 апреля 2015
в Германии если нет прививок, воспитатель в саду при малейшей царапине на ребенке обязан вызвать скорую
стоимость вызова скорой от 100 до 200 евро -оплачивают родители
автор гражданинГрубиян 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я думаю могут быть только предположения, что это от прививки
можно состнести болезнь и осложнения с прививкой, если после прививания осложнения наступили незамедлительно или же в течении недели. все что после уже менее связано с прививкой.
Покорительная 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я думаю могут быть только предположения, что это от прививки
Вот именно! Врач не признает, что это реальные осложнения после прививки- найдут другие причины
220В 20 апреля 2015
Ответ дляkdnastik
выберите после прививания легкие осложнения (температура или отсутствие апетита)
Извините, но у нас и такого после прививок не было. Все прививки покупали. Инфанрикс Гекса. Все сделали по графику.
Katrya. 20 апреля 2015
мы пол года лечили воспаление почек после 2 акдс. за 3 дня ДО сдавали анализы все ок. прививка 2 дня температура 39.5 и результат пиелонефрит. ни один врач не признал связь прививка - болезнь, но на 3 прививку спустя 1 год решится не могу.