20 апреля 2015

и чего я не мужик?!?

Блин.... Родилась бы мужиком, вообще б жизнь легкотня! Работай-обеспечивай жену и детей и ФСЕ!!!
Я у женщины в день по тысяча дел- собери, приготовь, отведи, забери, накорми, выучи, убери, постирай и это в "свободное" от работы времени!!!
Не ну мужик помогает конечно!!!! Помыл посуду раз в неделю и Херой!!!
Хотели б быть мужиком?
Результат:
вже голосів: 131
79 (60.31%) нет
42 (32.06%) да
10 (7.63%) я и так мужик!
Банка с бутылками 20 апреля 2015
Что да и нет? да хочу быть мужиком?
Рогнеда Карповна 20 апреля 2015
Не ,мне и женщиной не плохо ))У мужчин ответственности больше
Матрёна 20 апреля 2015
’Работай-обеспечивай жену и детей и ФСЕ!!!’ - всего тоА кто зарабатывает на ровне тот и обязанности делит пополам.
Пенек Возмездия 20 апреля 2015
Нет.
Не смогла бы родить.
Не смогла бы кормить грудью.
Считай, калека.
автор Майданщица 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
’Работай-обеспечивай жену и детей и ФСЕ!!!’ - всего тоА кто зарабатывает на ровне тот и обязанности делит пополам.
Да у нас разница в зп 1500 грн.
Я тут с краю постою 20 апреля 2015
лучше быть умной красоткой
автор Майданщица 20 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Что да и нет? да хочу быть мужиком?
Хотели б быть мужиком да или нет?
автор Майданщица 20 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
лучше быть умной красоткой
Да вроде не страшная и мозгов немного есть, но как белка в колесе с утра до ночи. А мужики и не напрягаются! Трусы носки наглажены, перекус на работу собран, дети под присмотром мамы. Весь их день- встал-почесал, зубы почистил, ушел на работу, пришел с работы, съел наготовленое, почесал, сон! Все!!!
Здрасьтенька 20 апреля 2015
нда... сколько женщин ответило ’да, хочу быть мужиком’ бедные, что с вами произошло, что готовы пол сменить и отказаться от деторождения?
Садоводница 20 апреля 2015
у меня муж на работе 7 дней в неделю, а я всего лишь домом и ребенком занимаюсь ну и деньги трачу нещадно)
Радуга-дуга 20 апреля 2015
Мой мужик работает очень много. Обеспечивает семью и по дому помогает. Не хотела бы я быть на его месте, честно говоря.
Я тут с краю постою 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нда... сколько женщин ответило ’да, хочу быть мужиком’ бедные, что с вами произошло, что готовы пол сменить и отказаться от деторождения?
может их затраали?
Кожугетовый ансамбль 20 апреля 2015
Меня муж и так называет ’мужик в юбке’ %)
Люблю Поумничать 20 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Нет.
Не смогла бы родить.
Не смогла бы кормить грудью.
Считай, калека.
Я бы только из-за этого хотела быть мужчиной. Ни рожать не надо, ни декретов у них нет. Бытовые мелочи за проблему не считаю.
Люблю Поумничать 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нда... сколько женщин ответило ’да, хочу быть мужиком’ бедные, что с вами произошло, что готовы пол сменить и отказаться от деторождения?
А что в этом хорошего?