20 апреля 2015

недорогое и эффективное средство от молочницы

сейчас свечи такие дорогие! посоветуйте недорогие и эффективные свечи от молочницы
ТаПрямТам 20 апреля 2015
клотримазол
belovata 20 апреля 2015
нистатиновые
автор Гореотума 20 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
клотримазол
именно свечи?
Нога на ногу 20 апреля 2015
нистатин мазь
клотримазол

если вы не беременны, то можно слабый содовый раствор + йод - снимет неприятные ощущения
Евгешечкааа 20 апреля 2015
Клотримазол.

Но партнеру тоже нужно лечение.
belovata 20 апреля 2015
Хотя эти советы,бабка на двое гадала. Я например,к клотримазолу,флуоназолу не чувствительна. И мне лечиться им бестолку. Лучше через врача такое решать. Если эта зараза дает частый рецидив, тогда одними свечами тут не отделаешься.
dub923 20 апреля 2015
Я вообще без свечей лечусь или только когда все запущенно - много раз болела ей ( часто от перемерзла и еще чаще от мыла). Подмываться только интимкой, витамины пить + настойки боровой матки и красной щетки.
автор Гореотума 20 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
нистатин мазь
клотримазол

если вы не беременны, то можно слабый содовый раствор + йод - снимет неприятные ощущения
да, спасибо. содовый раствор буду делать. но вот хочу свечи еще подобрать. мне выписали ливарол. хотелось бы чтото подешевле попробовать
Интернет Бродилкин 20 апреля 2015
микогал мне понравился больше, но сейчас цена тоже не маленькая... раньше стоил до 30 грн.
Кы-ы-ы-ця 20 апреля 2015
Блин.девочки.и я замахалась уже! Но я беременна:-) знаю.что как рожу.все ок!а вот сейчас.писец какой- то! Пимафуцин уже не помогает! Клотримазолом мажусь! В трусах ходить не могу.раздражает! Как я вам автор сочувствую! И себе тоже!
автор Гореотума 20 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин.девочки.и я замахалась уже! Но я беременна:-) знаю.что как рожу.все ок!а вот сейчас.писец какой- то! Пимафуцин уже не помогает! Клотримазолом мажусь! В трусах ходить не могу.раздражает! Как я вам автор сочувствую! И себе тоже!
выздоравливайте!
Нога на ногу 20 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин.девочки.и я замахалась уже! Но я беременна:-) знаю.что как рожу.все ок!а вот сейчас.писец какой- то! Пимафуцин уже не помогает! Клотримазолом мажусь! В трусах ходить не могу.раздражает! Как я вам автор сочувствую! И себе тоже!
свечи тержинан не пробовали?
мне помогли
+ врач советовал перестать мыть все доместосом и средствами с хлором
и вы знаете-результат есть
Вкаблучках 20 апреля 2015
именно свечи? Есть обычный наш флюконазол 150 в капсулах или таблетках, раньше 6 грн стоил. ну сейчас пусть 20, вряд ли дороже. 1 таблетку выпиваете и все.
Плету интриги 20 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
свечи тержинан не пробовали?
мне помогли
+ врач советовал перестать мыть все доместосом и средствами с хлором
и вы знаете-результат есть
+1, тержинаном только при беременности спаслась, а то был капец. После родов как рукой сняло. Но он тоже очень недешево стоит сейчас.

А сейчас после ОРВИ была пару дней молочница, только надумала ее лечить - она сама прошла...
Твоя подруга 20 апреля 2015
пимафуцин...раньше стоили намного дешевле,сейчас в р-не 140 грн+-. врач прописывала использовать до исчезновения симптомов..дня три-четыре...после этих свечей я не возвращалась к этой проблемке)) оч.хорошие клион-Д, но цена сейчас за 300 грн!!!
Мотористка 20 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
именно свечи? Есть обычный наш флюконазол 150 в капсулах или таблетках, раньше 6 грн стоил. ну сейчас пусть 20, вряд ли дороже. 1 таблетку выпиваете и все.
К ним еще свечи нужны.
13чудоСВЕТА 20 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин.девочки.и я замахалась уже! Но я беременна:-) знаю.что как рожу.все ок!а вот сейчас.писец какой- то! Пимафуцин уже не помогает! Клотримазолом мажусь! В трусах ходить не могу.раздражает! Как я вам автор сочувствую! И себе тоже!
Почитайте сначала аннотацию, я только названия напишу, что дочке выписывали:
подмываться-НЕ спринцевание. а именно подмываться : Цитеал
дальше внешние половые губы на ночь мазать : Пимафукорт

беременность и молочница это жесть (( по диете: меньше сладкого-от него молочница цветет и пахнет (( больше кисломолочки.

То, что я выше написала я использую сама, так как походы в бассеин увы и ах (((
автор Гореотума 20 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
именно свечи? Есть обычный наш флюконазол 150 в капсулах или таблетках, раньше 6 грн стоил. ну сейчас пусть 20, вряд ли дороже. 1 таблетку выпиваете и все.
таблетку мне выписал врач. ее уже приняла. и свечи еще прописала, но они дорогие - 200 грн. хочется чтобы лечение подешевле обошлось
belovata 20 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
микогал мне понравился больше, но сейчас цена тоже не маленькая... раньше стоил до 30 грн.
брала на той неделе , 3 шт 140 грн. свечи хорошие
Кондуктор маршрутки 20 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин.девочки.и я замахалась уже! Но я беременна:-) знаю.что как рожу.все ок!а вот сейчас.писец какой- то! Пимафуцин уже не помогает! Клотримазолом мажусь! В трусах ходить не могу.раздражает! Как я вам автор сочувствую! И себе тоже!
мне помог неотризол очень, тоже беременна, и стакан кефира 1% на ночь , неделя и все ок!
Irinika 20 апреля 2015
мне помагают, свечи клотримазол - и не дорого
Сладкий лимончик 20 апреля 2015
когда была беременна, участковая прописывала буру в глицерине, делать тампончики. Спасло уже после второго приема, до этого жутко зудело