20 апреля 2015

Сегодня, 20 апреля, курс доллара на межбанке вырос на 1 грн. 48 коп..

Что-то незаметно.Как был 4 дня подряд продажа в обменниках 23,5,так и осталась.И сейчас.
Ждушечка 20 апреля 2015
рубль упал -это основная причина
Меряю от единицы 20 апреля 2015
це зрада
Незнакомлюся 20 апреля 2015
А продают то в этих обменниках?
Меряю от единицы 20 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
рубль упал -это основная причина
EUR 1 Евро 55,5496 +1,0333
USD 1 Доллар США 51,5207 +0,9912

это рубль упал? что тогда про гривну сказать?
автор Пончик Солнечный 20 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А продают то в этих обменниках?
Сегодня свободно купила-23,5
Радостина 20 апреля 2015
только что муж приехал домой доллар -24 РАСТЕТ ...
Анти-аноним 20 апреля 2015
странно, что в Привате не вырос
Подмигашка 20 апреля 2015
По идее завтра должен курс подняться, если на межбанке сегодня вырос.
Гл. Амурная 20 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
По идее завтра должен курс подняться, если на межбанке сегодня вырос.
Вот-вот, если сегодня межбанк вырос, то в обменниках изменения может быть будут завтра только
Ждушечка 20 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
EUR 1 Евро 55,5496 +1,0333
USD 1 Доллар США 51,5207 +0,9912

это рубль упал? что тогда про гривну сказать?
Доллар и евро подскочили на несколько десятков копеек, превысив уровни 53 и 57 рублей соответственно, отреагировав на повышение ставок ЦБ РФ по предоставлению валюты.
Об этом свидетельствуют данные Московской биржи, передает ’Прайм’.
Курс доллара расчетами ’завтра’ к 14.21 рос к предыдущему закрытию на 0,75 рубля и равнялся 52,66 рубля (подскакивал в понедельник до 53,43 рубля), курс евро - на 0,45 рубля - до 56,50 рубля (подскакивал в понедельник до 57,11 рубля).
При этом до появления новостей о решении ЦБ рубль укреплялся к доллару и евро на несколько десятков копеек.
ЦБ РФ повысил с 21 апреля минимальные процентные ставки по валютным операциям на 0,5-0,75 процентных пункта.
Подмигашка 20 апреля 2015
Еще я смотрю тенденцию здесь http://tables.finance.ua/ua/currency/order Заявки физ.лиц на покупку продажу валюты. Вот сейчас продам 20 %, куплю 80 %, курс растет сто процентов.
Тепличная 20 апреля 2015
Удалено администрацией...
Меряю от единицы 20 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Доллар и евро подскочили на несколько десятков копеек, превысив уровни 53 и 57 рублей соответственно, отреагировав на повышение ставок ЦБ РФ по предоставлению валюты.
Об этом свидетельствуют данные Московской биржи, передает ’Прайм’.
Курс доллара расчетами ’завтра’ к 14.21 рос к предыдущему закрытию на 0,75 рубля и равнялся 52,66 рубля (подскакивал в понедельник до 53,43 рубля), курс евро - на 0,45 рубля - до 56,50 рубля (подскакивал в понедельник до 57,11 рубля).
При этом до появления новостей о решении ЦБ рубль укреплялся к доллару и евро на несколько десятков копеек.
ЦБ РФ повысил с 21 апреля минимальные процентные ставки по валютным операциям на 0,5-0,75 процентных пункта.
на 1 рубль РФ это мелочь по сравнению с 1 грн 48 коп наших
Вот Она Я 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
ну так проходите мимо, никто не приглашал!
Подмигашка 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Не понимаю, зачем вам сюда заходить и писать еще, время тратить.
Топтунша 20 апреля 2015
Боже, храни Америку.
АнтиТанкист 20 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
че, совсем ни одного баксика нету?))) Или чего бесики берут?)))
МастерЮля 20 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Боже, храни Америку.