20 апреля 2015

Девочки,кто действительно обладает даром война заканчивается?

Девочки,кто-то может что-то видит или знает,сейчас перемирие,боевые действия поутихли.Может уже конец и не будет больше того ада и войны?Потихоньку перестанут стрелять вовсе и люди спокойно смогут жить?
кружкаЭсмарха 20 апреля 2015
войны больше не будет)))
но нервы потрепают изрядно ещё.
Тюрюнь_Тюнь 20 апреля 2015
Нет. Ещё не заканчивается
Слава Українi 20 апреля 2015
Та никто тут никаким даром не обладает! Тут один дар - лапшу на уши вешать
кружкаЭсмарха 20 апреля 2015
Так говорят что это не война а АТО
Онанимный пользыватель 20 апреля 2015
гумконвой приехал, эшелон с танками и БТР тоже, к чему бы єто?
к.Буланова 20 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Та никто тут никаким даром не обладает! Тут один дар - лапшу на уши вешать
+100
Гидроусилитель руля 20 апреля 2015
Зачем тогда кацапы танки и бтр перебрасывают в Донбас?
Пончик Солнечный 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так говорят что это не война а АТО
да ладно, в чечне тоже ато было, никто ее так не называл
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем тогда кацапы танки и бтр перебрасывают в Донбас?
Да ладно? Вы их видели? Лично? или кто-то опять сказал?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
А вообще, в Горловке война не прекращалась. Чуть тише стало ,но все-равно каждый день стреляют на окраине
rauti 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так говорят что это не война а АТО
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так говорят что это не война а АТО
Когда АТО, то из пушек и градов города не обстреливают. А так это полноценная война.
Гу го гу го гу 20 апреля 2015
меня интересует больше,когда Макеевка станет Украиной. Есть там один человечишко,которого надо наказать на 20тыс грн
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ладно? Вы их видели? Лично? или кто-то опять сказал?
видят многие
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
меня интересует больше,когда Макеевка станет Украиной. Есть там один человечишко,которого надо наказать на 20тыс грн
Мне кажется, что очень не скоро это случится. Очень затягивают этот конфликт....
автор Куратор дебошей 20 апреля 2015
Блин,ну неужели никто толковый не отпишется и ничего не скажет?
Гидроусилитель руля 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ладно? Вы их видели? Лично? или кто-то опять сказал?
Вы на луне живете? Есть инет, телевизор. Почитайте.
осень_осень_харашо 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А вообще, в Горловке война не прекращалась. Чуть тише стало ,но все-равно каждый день стреляют на окраине
100%
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
видят многие
В Киеве?
Мао_Мяо 20 апреля 2015
В прошлой теме про Мариуполь,такого понаписывали,эти страшные прогнозы,предсказания были на 16-18 уже 20,и ничего не сбылось,надеюсь так и дальше будет.
Анка-пулемётчица 20 апреля 2015
Удалено администрацией...
Завтра не пью 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
В Киеве?
а здесь только Киев сидит? Или Киев по умолчанию?
осень_осень_харашо 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Когда АТО, то из пушек и градов города не обстреливают. А так это полноценная война.
100%
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы на луне живете? Есть инет, телевизор. Почитайте.
Только не телевизор Так вам такого показывают, что волосы дыбом!
Пупс 20 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
войны больше не будет)))
но нервы потрепают изрядно ещё.
интуиция или вы что-то видите))
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а здесь только Киев сидит? Или Киев по умолчанию?
Ну явно не пограничники РФ или дынырыы. А только они могут точно знать проезжает через границу техника или нет
Некомильфо 20 апреля 2015
знакомые рассказали сегодня: ТОВАРИЩ В СЕЛЕ,ОТ СЕЛЬСОВЕТА СОБИРАЛ ПОДПИСИ,НА УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЗРАСТА ПРИЗЫВНОГО НА ато.и ВОТ ПО СЕЛАМ МНОГИЕ ПОДПИСЫВАЛИ БУМАГУ...извините за шрифт.И это не одна бабка сказала. Че это сельсовет один такой интересный?
Шиворот Навыворот 20 апреля 2015
Лично меня больше напрягает, что США лезет. Это только обостряет и нагнетает ситуацию. Получится, что РФ И США будут воевать на территории Украины, а страдать от этого будут обычные украинцы
Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2015
Удалено администрацией...
Мания-Величия 20 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А вообще, в Горловке война не прекращалась. Чуть тише стало ,но все-равно каждый день стреляют на окраине
В Донецке тоже.