30 мая 2013

Легкие фильмы для поднятия настроения

Иногда совсем не хочется заморачивться чужими драмами, проблемами и т.п., хочется просто посмотреть фильм, ни к чему не обязывающий, с юмором, не оставляющий угрюмого настроения и какого-то осадка в душе. Предлагаю в этой темке писать названия таких фильмов.

От меня:

1. Любовь и прочие неприятности (с Сарой Джессикой Паркер)
2. Дневник Бриджет Джонс (с Рене Зелвегер)
3. Притворись моей женой (с Дженифер Энистон)
4. Последний отпуск
5. Одноклассники
6. Значит, война
7. Энциклопедия разводов
8. Всегда говори "Да" (с Джимом Керри, очень классный фильм)
9. Отпетые мошенники
10.Отпуск по обмену

gorgylka 31 мая 2013
Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 мая 2013
Фиона Шрековна 13 июня 2013
Вики-Кристина-Барселона
автор sunnykid 13 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
фото
Неплохой фильм, особенно понравится тем кто любит фильмы о путешествиях
dzhera 31 августа 2013
’Афера Томаса Крауна’ - фильм супер!!! и ’Гордость и предубеждение’ - но только многосерийную версию с Колинов Фертом в главной роли - очень романтичная мелодрама!!!
feiushka 11 ноября 2013
Письма к Джульете - легкий и красивый фильм
Черепаха Тортила 10 декабря 2013
irina_golubeva 16 декабря 2013
деньги для чайников)))))
Отвечаю всем 20 декабря 2013
любовь с уведомлением
вам письмо
Лола
Пока ты спал
Как избавиться от парня за 10 дней
предложение
Ambra 04 января 2014
’Предложение’ с Сандрой Буллок в главной роли - очень хороший фильм!