21 апреля 2015

Девочки - умняшечки , что подарить дочке на 5 лет ??? Помогите !!!

Подскажите , что подарить роднульке , если есть многое , кухня , ветеринарная клиника , супермаркет ,компьютер , куклы , мягкие игрушки и т.д. , хочется чем то удивить и порадовать малышку , фантазия иссякла , на вас одна надежда ! Заранее благодарна за полезные советы !!!
Айболитная 21 апреля 2015
Самокат, велосипед
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Самокат, велосипед
Есть )
Ello 21 апреля 2015
лего
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляEllo
лего
Есть )
Бесбардак 21 апреля 2015
ролики
Таракашечка 21 апреля 2015
У нас барышня творческая,так надо,что-то из концелярии.Ну и плюс сладости и какую-то игрушку.Последнее время бредила пони.
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
ролики
Тоже есть , бабушка ещё в прошлом году подарила .
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
У нас барышня творческая,так надо,что-то из концелярии.Ну и плюс сладости и какую-то игрушку.Последнее время бредила пони.
Для нас увы , это не подарки , такое через день покупается
ЛюбимаЯНЬ 21 апреля 2015
Подарите летающую фею.Думала ерунда, но играют с нового года каждый день. Музыкальная кукла Harmonies Doll для причесок очень классная, ролики.
Таракашечка 21 апреля 2015
Еще надо,что-то такое,чтоб вы вместе могли сделать.
Бедная Лиза 21 апреля 2015
Подарите то, чем увлекается ребёнок. Наша любит рукодельницать - мы накупили кучу наборов для квилинга, для плетения бисером.
Таракашечка 21 апреля 2015
Ну и ник)))
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Подарите летающую фею.Думала ерунда, но играют с нового года каждый день. Музыкальная кукла Harmonies Doll для причесок очень классная, ролики.
Есть и Рапунцель и Динь , не играет вообще куклами , ролики есть , писала выше
Бесбардак 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже есть , бабушка ещё в прошлом году подарила .
)))) у нас тоже все есть, тоже было в этом году 5 лет, ломала голову что подарить нам, родителям, + бабушки, тети, дяди спрашивали...

я отвечала - что не знаю.

в итоге бабушка ей купила в аксесуарах туфли на каблуках - и это был самый лучший ее подарок.

а еще ей подарили попугая ))))
Я супер-пупер 21 апреля 2015
может какой-то домик-халабуда-палатка, варианты эти зависят от вашего жилища (дом или квартира большая/маленькая и тд.). В этом домике можно поставить ту же кухню, вет.клинику и пр.
Ната Лия 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Для нас увы , это не подарки , такое через день покупается
а вот не дарили бы через день, и был бы у ребенка праздник:)
Фрикаделька 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть и Рапунцель и Динь , не играет вообще куклами , ролики есть , писала выше
Chi Chi Love Simba?
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
)))) у нас тоже все есть, тоже было в этом году 5 лет, ломала голову что подарить нам, родителям, + бабушки, тети, дяди спрашивали...

я отвечала - что не знаю.

в итоге бабушка ей купила в аксесуарах туфли на каблуках - и это был самый лучший ее подарок.

а еще ей подарили попугая ))))
Туфли принцессы стоят , попугай не интересен , у нас щенок шарпея )
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а вот не дарили бы через день, и был бы у ребенка праздник:)
Ну я считаю , что канцелярия и сладости это не подарки )
Кы-ы-ы-ця 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а вот не дарили бы через день, и был бы у ребенка праздник:)
у всех разные взгляды на воспитание детей.Есть возможность у автора,пусть покупает.Её ребёнок.
Аноним Секретарь 21 апреля 2015
Куклы из любимых мультфильмов, туалетный столик, доску для рисования...

Моей дочке только пони из мультика подавай, одежду и игрушки , все с пони...
Я супер-пупер 21 апреля 2015
Можно еще детское трюмо-парикмахерскую
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Chi Chi Love Simba?
Я затрудняюсь ответить чего у нас нет )))
Ната Лия 21 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у всех разные взгляды на воспитание детей.Есть возможность у автора,пусть покупает.Её ребёнок.
вроде автора никто не учил как воспитывать ребенка
Бесбардак 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Туфли принцессы стоят , попугай не интересен , у нас щенок шарпея )
ну, я имела ввиду туфли на каблуках как взрослые, вот типа такого плана http://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/...

туфли принцессы у нас тоже есть, это не то... ну вам виднее конечно

и да, забыла главное, она хотела батут, мы ей батут подарили
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у всех разные взгляды на воспитание детей.Есть возможность у автора,пусть покупает.Её ребёнок.
Спасибо за поддержку ) мы с Вами пересекаемся не в первой , однажды ночью даже ’ выпивали ’
Фрикаделька 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я затрудняюсь ответить чего у нас нет )))
knopik.ua/personazhi-geroi/chi_chi_love.html

наша просто тоже к куклам была равнодушна, а вот зверюшек всегда обожала,(кролики, рыбки) но живую чихуахуа купили ей только в 12, в 5 лет она бы залюбила до смерти
автор Закидай меня камнями 21 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
ну, я имела ввиду туфли на каблуках как взрослые, вот типа такого плана http://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/...

туфли принцессы у нас тоже есть, это не то... ну вам виднее конечно

и да, забыла главное, она хотела батут, мы ей батут подарили
Батут супер идея , но куда его поставить в квартире , маленький , это не батут , а большой не влезет ))
Однозначно 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Туфли принцессы стоят , попугай не интересен , у нас щенок шарпея )
у меня старшей дочке 4,5… и достаток нормальный, при желании можем любой каприз выполнить, но столько цацок, сколько у вашего ребенка…. я своим не покупаю….. это слишком балует детей и они перестают ценить что-либо. Извините за отклонение от темы, просто немного непонимаю.
А по теме, если у нее все есть и вы ломаете голову чем бы удивить - свозите в Парижский диснейленд! Впечатлений будет - море и океан!!! Мы летом возили своих детей на ДР туда, так они и о подарках молчали до нового года))))
Бесбардак 21 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Батут супер идея , но куда его поставить в квартире , маленький , это не батут , а большой не влезет ))
мы на дачу на лето купили, ждет стоит с 18 января ))))