21 апреля 2015

Кто решился зайти с мужем в СЕКСШОП как это выглядело и как Вы себя вели?

Вот муж меня давно уламывает туда зайти, а я морожусь, а тут думаю его удивить. Только вот думаю что дальше??? Зайдём мы туда ииии....какие там продавцы, как себя вести...
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
у меня муж такой красивый) на него продавчиха пялилась и либилась ему пока я выбирала фалос имитаторр и смазку
Томатико 21 апреля 2015
Муж без меня ходил.
Там были девушки, с грамотным и деловым видом обьясняющие, что к чему)
Холодная каша 21 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Муж без меня ходил.
Там были девушки, с грамотным и деловым видом обьясняющие, что к чему)
а подскажите, раз так - почему и решили сходить и что купили?
ТихоЯ 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
у меня муж такой красивый) на него продавчиха пялилась и либилась ему пока я выбирала фалос имитаторр и смазку
и соснула ему наверное
ТихоЯ 21 апреля 2015
мы в амстердаме неделю ходили по разным.клево,весело
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
и соснула ему наверное
скорее вашему в амстердаме соснули
Томатико 21 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
а подскажите, раз так - почему и решили сходить и что купили?
А он давно хотел туда заглянуть. Купил насадку на член и смазку.
ТихоЯ 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
скорее вашему в амстердаме соснули
да моему и тут перепадает,не только в амстердаме,хотя и там было канеш...
Кудряшка Сью 21 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
и соснула ему наверное
Вы блещите интеллектом , повезло мужу с такой
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вы блещите интеллектом , повезло мужу с такой
+1000
Кудряшка Сью 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
+1000
Это из серии ’ у кого что болит ’))))) не обращайте внимания . А крестившей муж -это хорошо ;) детки красивые будут или есть )
Я натуралка 21 апреля 2015
Можно в и
нтернете заказать,тамкума делала
Пургену мне 21 апреля 2015
Выбираем в интернет-магазинах.
Весело ;)
Таракашечка 21 апреля 2015
Ходили купляли фалоимитатор , смазку и трусики... Вела себя как в магазине нижнего белья, спокойно, но с шутками :-) Если вы думаете что продавец будет думать о вас как-то не так, не переживайте, она уже насмотрелась и на стисняшек, и на дурачков которые зашли чисто поржать или слюну попускать.
На паровозе 21 апреля 2015
Ходили с мужем вместе. Покупали мне вагинальные шарики. Вели себя нормально как в обычном магазине. Муж помогал выбирать. Я хотела совсем маленькие взять, но продавец сказала, что те что я выбрала анальные, а не вагинальные. Поржали, показала продавец где выбирать вагинальные. Помогла выбрать и все объяснила. Так они у меня и лежат.
Сарафанное радио 21 апреля 2015
ходили с мужем,в одном продавец адекватная и нормальная,а в другом,я оттуда ушла с пустыми руками,как ушат грязир вылила та продавец,уже год прошел,а я никак не отойду