21 апреля 2015

Я на Нексте могу самостоятельно сделать заказ?

Там есть возможность заказать одну единицу?
Маргарита и Мастер 21 апреля 2015
Только что свой отправила, конечно можете.
автор Малинка 21 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только что свой отправила, конечно можете.
спасибо. Просто вижу, что многие через посредника заказывают, вот и смутилась)))
Миледи 21 апреля 2015
Можете. В разделе доставка посмотрите с какой суммы покупки начинается бесплатная :)
Ника Вредная 21 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Можете. В разделе доставка посмотрите с какой суммы покупки начинается бесплатная :)
от 250 грн
Каменная Фрося 21 апреля 2015
Девочки, а если нет этой службы доставки в городе?
Швабристка 21 апреля 2015
Автор я на прошлой неделе сделала заказ. Пришёл пока в Украину. Заказала брюки 1 шт. Зачем через посредника Некст заказывать не пойму.
ТрубоДурочка 21 апреля 2015
Девочки а на Нексте максимальный купон на 100 грн только бывает или бывает и больше?