21 апреля 2015

как облегчить приступ кашля как при коклюше

У врача были, на ночь ношпа, ацц и ингаляция беродуалом, массажик, прокашлялся перед сном. И вот опять приступ, так тяжело смотреть, помочь ничем....
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2015
на воздух влажный нужно.
автор АсобеннАя 21 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на воздух влажный нужно.
На нами увлажнитель все ночь пыхтит. И день, а в комнате 24% влажность
Очень-очень 21 апреля 2015
Синекод
Очень-очень 21 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
На нами увлажнитель все ночь пыхтит. И день, а в комнате 24% влажность
Низкая влажность
Кукарачка 21 апреля 2015
Сечас ничем, вы сделали все, что могли по-моему. Купите Синекод или наш Пектолван Стоп(он в три раза дешевле Синекода, ну и там есть отличие - он комбинированный, кроме бутамират цитрата есть еще что-то), конечно посоветовавшись с врачом(можно ведь и по телефону). Скажу я вам, как человек, спавший сидя и всего несколько часов в сутки - это ТАКОЕ облегчение.
автор АсобеннАя 21 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Сечас ничем, вы сделали все, что могли по-моему. Купите Синекод или наш Пектолван Стоп(он в три раза дешевле Синекода, ну и там есть отличие - он комбинированный, кроме бутамират цитрата есть еще что-то), конечно посоветовавшись с врачом(можно ведь и по телефону). Скажу я вам, как человек, спавший сидя и всего несколько часов в сутки - это ТАКОЕ облегчение.
Да, завтра позвоню. Читала про Синекод, но у него небольшие хрипы были при прослушивании, плохо отходят мокроты. Может и поедем, что бы послушала.
Меня не звали 21 апреля 2015
Пектолван стоп при сухом
Тоска в носках 21 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да, завтра позвоню. Читала про Синекод, но у него небольшие хрипы были при прослушивании, плохо отходят мокроты. Может и поедем, что бы послушала.
наберитесь, терпения, скоро все закончится, кроме того, что Вы уже сделали, ребенку ничем уже не облегчите приступ. Чтобы лучше мокрота отходила, купите обычную нашу сухую микстуру от кашля, она нам помогала лучше всего. Как заболели? Не привиты?
Просто Мария 21 апреля 2015
Кроме ингаляция беродуалом, еще с боржоми.Купите мощный увлажнитель.Мы зимой в одеяло закутывали и на балкон выносили-заметное облегчение,особено ,когда туман был.Как долго ребенок болеет?
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2015
Нам хорошо помогали ингаляции из сосновых почек. Пока делали 2 раза в день, серьезных приступов не было. Переставали делать, начинались приступы. На стакан воды- 2 ст. л. сосновых почек и ингаляцию делали прямо над плитой с полотенцем на голове. Оно должно в это время на слабеньком огне кипеть, если выключить , не будет выделяться из почек этот запах. 7 минут.
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2015
Нам так советовала наш педиатр, сказала хорошо для тех, кто не может 2 раза в день выезжать в лес к воде.
автор АсобеннАя 21 апреля 2015
Спасибо всем, сегодня было уже полегче.главное маме не паниковать. Не даю ему откидываться назад, наклоняю вперед, упорно не выплевывает слизь, глотает. Не привиты. Только собрались делать прививку. Неделю кашель наростал и уже неделю с приступами.
Шумелка Мышь 21 апреля 2015
не давайте ни в коем случае противокашлевые если даете беродуал и ацц! сделаете хуже
на ночь не давайте ацц - он разжижает мокроту и ее становится больше, ребенок будет сильнее кашлять. лучше в первой половине дня
Божий одуванчик 23 апреля 2015
Мы только прошли период спазматического кашля ночами,это ужас.Синекод,бронхолитин,эдем.Увлажнитель на всю,между приступами включала с боржоми ингалятор чтоб просто возле ребенка был такой дым,уж очень было тяжело.я вообще не спала.И гулять к воде.Еще спасибо здесь девочкам которые советубт и поддержывают,я бы с ума сошла,незная подробностей.Мы еще очень сильно кашляем,но зоть без репризов и спазмов.Наш доктор нам выписывал ингаляции с эуфилином,называется раствор по домбровской,он очень облегчал ночь.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
автор АсобеннАя 23 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мы только прошли период спазматического кашля ночами,это ужас.Синекод,бронхолитин,эдем.Увлажнитель на всю,между приступами включала с боржоми ингалятор чтоб просто возле ребенка был такой дым,уж очень было тяжело.я вообще не спала.И гулять к воде.Еще спасибо здесь девочкам которые советубт и поддержывают,я бы с ума сошла,незная подробностей.Мы еще очень сильно кашляем,но зоть без репризов и спазмов.Наш доктор нам выписывал ингаляции с эуфилином,называется раствор по домбровской,он очень облегчал ночь.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Спасибо огромное! У нас тоже уже на убыль, существенно легче после ингаляций с беродуалом. 3 раза в день.