21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
забиякина 21 апреля 2015
Вы специально зарегистрировались???Что бы троллить!?
всегдаДаДа 21 апреля 2015
Н-да.....чего этим тварям не хватает? Экстрима или пососу-отлижу...дебил, слов нет
Ненавязчивый синтезатор 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Вы специально зарегистрировались???Что бы троллить!?
а вы только на то чтобы еще больше человека угнетать и способны-наверное сама такая -ну и люди!
Дюйм оф о4ка 21 апреля 2015
Хорошо написано, профессионально. Сами писали или где содрали?
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
Я автор. Вопрос удалила из профиля, я не новичок, на сайте 3 года, историю свою написала под вымышленным именем, сегодня создала. Я пишу на тут, редко правда, функцией аноним не пользуюсь и побоялась как-то себя открыть случайно. Стыдно очень, я чувствую себя ненужной и неполноценной, я не нужна даже своему мужу и боюсь что кто-то узнает меня, тогда я окончательно умру.
Самое большое желание быть тролем, Господи, как я хочу быть тролем!!!
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Я, наверное, не так сильно люблю мужа, и фразу * меня не стало * не понимаю. Подарите этой дуре словарь. А мужа простите, мужики на проституток падки
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
В душе такой страх, как дальше жить, как найти силы жить, как улыбаться ребенку? Еще меня бьет мелкая дрожь, без остановки, не знаю как унять.
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я, наверное, не так сильно люблю мужа, и фразу * меня не стало * не понимаю. Подарите этой дуре словарь. А мужа простите, мужики на проституток падки
Он не знает что я знаю, я не могу говорить пока, маме не могу позвонить потому что сразу начну плакать и не смогу сказать ничего.
Идеальная оптимистка 21 апреля 2015
Я бы просто потребовала от мужа объяснений. И не знаю, ЧТО он должен был бы сделать, чтобы я простила. Ну ладно гулять, изменять, но домой приводить и детские вещи... Он сам дал или она еще и воровка?
Но о, что дура дурой то понятно - кругом столько личной инфы выкладывать про себя, про ребенка, такие фотки и сообщения слать - ума на 15 лет...Но отэтого не легче, конечно.
Блин, та развод и к родителям в Италию.
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
Я не уверена что она проститутка, у них с зимы переписка, он видится с ней, это не одноразовое свидание, но я совсем ничего не подозревала и отношение мужа ко мне не изменилось, я не понимаю.
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Он не знает что я знаю, я не могу говорить пока, маме не могу позвонить потому что сразу начну плакать и не смогу сказать ничего.
Я ставлю себя на ваше место. Я бы определилась что мне нужно. Если муж в семье, то и виду бы не подавала, что знаю. Держитесь, мудрости и терпения вам.
МЧСница 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Я автор. Вопрос удалила из профиля, я не новичок, на сайте 3 года, историю свою написала под вымышленным именем, сегодня создала. Я пишу на тут, редко правда, функцией аноним не пользуюсь и побоялась как-то себя открыть случайно. Стыдно очень, я чувствую себя ненужной и неполноценной, я не нужна даже своему мужу и боюсь что кто-то узнает меня, тогда я окончательно умру.
Самое большое желание быть тролем, Господи, как я хочу быть тролем!!!
Чего умирать-то??? У вас вся жизнь впереди! У вас ребёнок и в этом смысл)) Ещё не хватало из-за тупого кобеля нервничать. И по фиг сколько вы там лет вместе, берегите свои нервы. Главное собрать мысли и решить для себя что дальше.
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Можно ссылки рабочие, не могу с планшета зайти
Мне без сахара 21 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы просто потребовала от мужа объяснений. И не знаю, ЧТО он должен был бы сделать, чтобы я простила. Ну ладно гулять, изменять, но домой приводить и детские вещи... Он сам дал или она еще и воровка?
Но о, что дура дурой то понятно - кругом столько личной инфы выкладывать про себя, про ребенка, такие фотки и сообщения слать - ума на 15 лет...Но отэтого не легче, конечно.
Блин, та развод и к родителям в Италию.
100% поддерживаю.Ну уйдет-и пусть,поделить имущество,машину красивую-и посмотрите,нужен он будет без машины и жилья той девочке.
МисисПропер 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я, наверное, не так сильно люблю мужа, и фразу * меня не стало * не понимаю. Подарите этой дуре словарь. А мужа простите, мужики на проституток падки
Как же я поражаюсь таким комментам...Не уже ли все на свете, даде такое, можно простить, только чтоб ’уй’ в доме был?
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я ставлю себя на ваше место. Я бы определилась что мне нужно. Если муж в семье, то и виду бы не подавала, что знаю. Держитесь, мудрости и терпения вам.
Это какой надо быть пуленепробиваемой?
Идеальная оптимистка 21 апреля 2015
Э, та там не ’девочка’ - судя по фоткам. Тетенька. И вы знаете, похожа на проститутку

Автор, а то что отношение к вам не изменилось, то тут два варианта. Либо для него это так, перепихнуться и ничего более. Есть такие мужчины, могут всю жизнь изменять, но семья превыше всего. Но тогда вопрос по детским вещам остается.
Вариант 2 - эта давняя связь и тогда, по сути, он ведет двойную жизнь давно.
hadybah4uk 21 апреля 2015
Блин, Автор, возьмете себя в руки!
Жизнь одна, и ’хоронить себя’ из-за кобеля и какой-то на вид женщины легкого поведения, зачем?
Я понимаю, что нам тут всем легко говорить.
Но как бы не было тяжело. У Вас есть ребенок. В первую очередь, Вы должны сохранить свою адекватность ради нее!
Вы должны воспитать ее. И максимально ограничить от этих проблем, для того, чтобы в будущем она не думала, что все они козлы.
Вы не должны показывать ни любовнице, ни мужу свою слабинку.
В душе буря, а на лице улыбка!
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
Извините, вижу что неудачная мысль написать на советчице. Модераторы удалите пожалуйста. Закрыть не могу, удалила тему с профиля.
Еще раз извините кого раздражает тема.
автор Мини-бикини 21 апреля 2015
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
ПМСница 21 апреля 2015
Автор, сразу видно, что у вас просто до этого серьезных проблем в жизни не было. Из-за измены мужика писать ’меня не стало’ . У меня последние годы прошли так: похоронила маму, с ребенком 2 года после тяжелых родов по врачам, похоронила мужа. И вы знаете, хожу улыбаюсь и радуюсь жизни, просто ценю, то у меня есть на данную минуту. Не гневите Бога.
МисисПропер 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я ставлю себя на ваше место. Я бы определилась что мне нужно. Если муж в семье, то и виду бы не подавала, что знаю. Держитесь, мудрости и терпения вам.
Ага и шмоточки детские прям бы сама собирала, для ее ребенка. Только б мужу хорошо было)
МисисПропер 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
Не выглядит она на 26...30+ ей.
забиякина 21 апреля 2015
Тролль что же вы закрыли профиль???пусть все видят что регистрация сегодня....ссылки бросили...непонятные
,,
Мне без сахара 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
бред,никого он не выбрал,вы же с ним еще не говорили,откуда выводы?Я бы поговорила,пригрозила милицией насчет детских вещей-может она их украла.Скажите мужу,что обнаружили пропажу вещей,про девицу ни слова,интересно,как он будет извиваться?И вообще,вам всего 32,родители в Италии,чего ноете?
Мне без сахара 21 апреля 2015
придумали вы все,с мужем не разговариваете...да я своего бы ночью за ноги стащила и устроила бы-не сдержалась.
МисисПропер 21 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
придумали вы все,с мужем не разговариваете...да я своего бы ночью за ноги стащила и устроила бы-не сдержалась.
А я бы выгнала сразу. С первым так и поступила.
ТебеОноНадось 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
вы уверены что ей 26? ей по моему 40)))
а вообще она очень похожа на продавщицу овощей, у меня возле дома
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Как же я поражаюсь таким комментам...Не уже ли все на свете, даде такое, можно простить, только чтоб ’уй’ в доме был?
да нет, я не из тех что пи-ку в доме держат аби було. Но нельзя так категорично рубить конці. Мамина сестра тоже в молодости измену не простила. разбежались и так оба одинокими до старости и прожили и он и она((. Он - жалея о содеянном, она - из-за гордости так и не простив. И оба несчастливы. А если бы тогда все повернулось иначе, возможно бы была большая семья.
Пленница SexShop-а! 21 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хорошо написано, профессионально. Сами писали или где содрали?
профессионально?????( не в обиду автору)такие тексты считаются уже профессиональными?????