21 апреля 2015

Вы тоже считаете, что мне лучше больше не писать на советчице?

Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
автор dasher85 21 апреля 2015
Гладко- гадко
Conka13 21 апреля 2015
не обращайте внимания!
rashakisa 21 апреля 2015
кто сказал?у нас вроде нет ограничений прибывания тут
Firefox 21 апреля 2015
А реветь зачем? У людей утро, похмелье может быть... им надо почитать гадости про других и поднять настроение ;) А Вы тут не пойми о чем: помогать, добрее быть...

Выше нос!
папа123 21 апреля 2015
тюююю!да не обращайте внимания!!!!кому не нравится.пусть не читают,проходят мимо!
автор dasher85 21 апреля 2015
Спасибо за поддержку, кто меня понял
NATA 1912N 21 апреля 2015
Да не обращайте внимания....Может кому-то нравиться портить настроение людям.
Pavelolka 21 апреля 2015
Вы кто? ))))
На самом деле их, плюющихся, тоже много на сайте, просто они не под анонимом. Плавали, знаем.
rauti 21 апреля 2015
Пишите! Вы добрая ,а на злюк внимания не обращайте.
Меня тоже выжить хотели своими оскорблениями))но я не сдалась. и подобную тему открыла ,как у вас.там то высказались
MANGO_1982 21 апреля 2015
пишите, создавайте темки сколько душа желает, кому интересно, зайдут почитают ,кому нет - продут мимо.
Самое главное помните в мире должен быть баланс, не могу все быть хорошими или плохими, есть такие люди ,есть такие. Обращайте внимание только на хороших персонажей в вашей жизни, и не воспринимайте критику близко к сердцу. тут нет вашим родственников ,подруг ,мнение которых вы действительно дорожите. тут каждый сказал пару слов ,развернулся и ушел и вы больше с ним общаться не будете.
Светлан@1 21 апреля 2015
тю. Я вас вообще, чесслово, первый раз вижу. И вы мне не мешаете и не раздражаете.
автор dasher85 21 апреля 2015
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
ЯНА 5 с плюсом 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо за поддержку, кто меня понял
У Вас весенняя депрессия.Надо успокоиться.Я свою уже одолела,только у меня была послеродовая.
julia527 21 апреля 2015

приятно познакомиться!
где Вас много?
habba 21 апреля 2015
Чушь какая!
не фиг внимание на всяких мадамов обращать)))
Неужели Ваше мнение и самооценка от них зависит?
Выше нос
rabbit 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
С удовольствием читаю Ваши темы, светлые и позитивные. Будьте большой-большой белой вороной, пусть на Советчице будет больше белого, чем черного.
Крохи 21 апреля 2015
Ну Вы это бросьте ! Я вот с интересом жду результатов Вашей поездки( по одной из Ваших тем). Хотя результат в Вашем случае вполне предсказуем.... С знаком плюс ... Зачем обращать внимание, люди все разные , с разными жизненными позициями , разными ценностями и устоями. Все мы разные .
автор dasher85 21 апреля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
У Вас весенняя депрессия.Надо успокоиться.Я свою уже одолела,только у меня была послеродовая.
да нет депрессии весенней, все хорошо наоборот. Я в целом счастливый человек. И хочется искренне помочь людям, поднять настроение. Но взамен его портят мне почему-то. А я очень близко к сердцу все всегда воспринимаю. Как-то так
ЯНА 5 с плюсом 21 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
тю. Я вас вообще, чесслово, первый раз вижу. И вы мне не мешаете и не раздражаете.
Я точно так же.
елена 74 21 апреля 2015
да мало ли людей с плохим настроением.Не обращайте вниманияПишите и помогайте!
TATA-75 21 апреля 2015
Шее обращайте внимания на злюк.
TATA-75 21 апреля 2015
Меньше- извините за опечатку.
автор dasher85 21 апреля 2015
Ответ дляКрохи
Ну Вы это бросьте ! Я вот с интересом жду результатов Вашей поездки( по одной из Ваших тем). Хотя результат в Вашем случае вполне предсказуем.... С знаком плюс ... Зачем обращать внимание, люди все разные , с разными жизненными позициями , разными ценностями и устоями. Все мы разные .
вы о какой именно поездке? Ясно что все разные, но зачем унижать людей???
папа123 21 апреля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Я точно так же.
+++++ и я даже не обращала внимания на аватарки???!!спец.пролистала ленту,посмотретьна вас.
автор dasher85 21 апреля 2015
Ответ дляпапа123
+++++ и я даже не обращала внимания на аватарки???!!спец.пролистала ленту,посмотретьна вас.
и как впечатления?)
Keyra 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
да нет депрессии весенней, все хорошо наоборот. Я в целом счастливый человек. И хочется искренне помочь людям, поднять настроение. Но взамен его портят мне почему-то. А я очень близко к сердцу все всегда воспринимаю. Как-то так
Вы кто? :))))))
Вот специально зашла в Ваши темки, хочу ватрушек
автор dasher85 21 апреля 2015
Ответ дляKeyra
Вы кто? :))))))
Вот специально зашла в Ваши темки, хочу ватрушек
приезжайте в гости, вместе напечем!)))
volna-a-a 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
Если б вы знали что пишут мне!!!И в личку,в том числе.Что вы....обращать на такое внимание! Хотя,если не кривить душой,то это очень обидно.Однажды я даже расплакалась от комментов одной особы,все из-за того что нам,не привыкшим к грубости,хамству,тяжело и непонятно читать такие выпады.особенно огорчают перекрутки слов и утрирование,но с другой стороны,чем больше я читаю такого,тем лучше пытаюсь стать,добрее.И вам советую.Посмотрите на себя со стороны и оцените на сколько вы лучше многих
И не вздумайте уходить))))))
Цветовод Оксана 21 апреля 2015
Автор, Ви нікому з адекватних людей заважати не можете, а на неадекватних не звертайте уваги - хай собі бісяться, а Вам добра, удачі, миру, щастя, здоров´я, успіхів, краси, тепла, сонечка, усмішок... Продовжуйте далі - і все обов´язково збудеться!:)
БуЛебод 21 апреля 2015
если честно - я вас не ’помню’ - ни по нику,ни по аве...

а по теме - ну говорят и что? я уже и со счета сбилась,сколько мне такое говорили - вы ж не в гости к кому-то пришли и пока админ вам замечаний не делает - все хорошо...