21 апреля 2015

Мощнейший взрыв в Харькове((((( Очень страшно

http://news.liga.net/news/incident/5602450-v_khark...

Мой дом в 500 метрах. Мы с мужем повскакивали, я очень испугалась, до тошноты... упало давление(( Теперь боюсь с ребенком выходить, и как ложиться спать теперь вечером?(. У нас угловая квартира, второй этаж в этом же районе. Машины ставят под окнами. У людей повылетали стекла. Что делать, а?
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
главное без паники,нужно выяснить что это за взрыв
Попадалочка 21 апреля 2015
подорвали очередного болобола или бизнесмена.девочки,власть делят
Японский Городовой 21 апреля 2015
когда это прекратится?!........
очки_ннадо 21 апреля 2015
Мы уже почти год живем так, каждый день такие взрывы, все дома без стекол.
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мы уже почти год живем так, каждый день такие взрывы, все дома без стекол.
это где?
Ща как дам 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это где?
А Вы не догадываетесь?((((((
Оксаночка 5 21 апреля 2015
Господи,храни Вас Господь.... АВтор,срочно район у меня в Харькове 2 сестры...
всегдаДаДа 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это где?
странный вопрос
автор Морская свинка 21 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
Господи,храни Вас Господь.... АВтор,срочно район у меня в Харькове 2 сестры...
Район кинотеатра Довженко (23 Августа)
автор Морская свинка 21 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
подорвали очередного болобола или бизнесмена.девочки,власть делят
камуфлированный джип
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
мы с таким уже год живем - привыкли

Это не закончится еще долго
страна наводнена оружием под завязку - вся вся страна
а не только восток

отсюда везут оружие караванами на остальную часть территории

так готовьтесь к том что бахать будет еще долго
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
странный вопрос
а что странного,я сама из Донецка,у нас вроде тихо,вот и спросила.
После шести ни-ни 21 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
Господи,храни Вас Господь.... АВтор,срочно район у меня в Харькове 2 сестры...
асестрам позвонить не лучше и узнать ,как у них дела!
Просто красавица 21 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
камуфлированный джип
не удивительно,если сепаратисты открыто не ходят по улицам,то это не значит что их нет(((((
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
А Вы не догадываетесь?((((((
нет
Оксаночка 5 21 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Район кинотеатра Довженко (23 Августа)
Спасибо,только что звонила от них далеко!!!
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
На самом деле страшно это когда градами накрывают местность и гудит земля и дрожит на километры - а отдельный взрыв это еще норамльно
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
На самом деле страшно это когда градами накрывают местность и гудит земля и дрожит на километры - а отдельный взрыв это еще норамльно
ну кто это пережил,поймёт,лично я всё пережила это,поэтому взрыв для меня не страшен уже...
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну кто это пережил,поймёт,лично я всё пережила это,поэтому взрыв для меня не страшен уже...
и я об этом((

просто вот читаешь иногда темы о таких инцидентах и понимаешь как далеко еще до самого настоящего страха

когда полулицы за полчаса сметает с людьми
Лорка-хлорка 21 апреля 2015
В Харькове люди на стреме все - то окопы настроили на окружной, то теракты, то взрывы. Че-то не к добру это все.
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
и я об этом((

просто вот читаешь иногда темы о таких инцидентах и понимаешь как далеко еще до самого настоящего страха

когда полулицы за полчаса сметает с людьми
ой,как я вас понимаю, поэтому стараюсь не комментировать многого,всё равно,кто сам этого не прочувствовал(никому этого не желаю),не поймёт нас.
Принцепесочка 21 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
На самом деле страшно это когда градами накрывают местность и гудит земля и дрожит на километры - а отдельный взрыв это еще норамльно
не нормально(((((((
VikaPauk 21 апреля 2015
Не гневите Бога...успокойтесь....это детские шалости по сравнению,что творится у нас в Донецке.
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляVikaPauk
Не гневите Бога...успокойтесь....это детские шалости по сравнению,что творится у нас в Донецке.
+10000,но их тоже можно понять,для них это впервые услышать взрыв,к такому никогда не будешь готовым.
автор Морская свинка 21 апреля 2015
Ответ дляVikaPauk
Не гневите Бога...успокойтесь....это детские шалости по сравнению,что творится у нас в Донецке.
Понимаете, если испугается мой собственный ребенок и начнет заикаться, или развалится мой личный подъезд с квартирой, то это будет только моей личной трагедией и проблемой. Я сочувствую всем жителям Донбасса, тем более, что сама оттуда родом и у меня сердце кровью обливается. Но, слава Богу, из моих родственников никто не пострадал, а я пишу о том, что в Харькове тоже страшно. Каждый человек- он единственный у себя и своей семьи. И неважно - был ли это Град или стоящая под окном заминированная машина.
автор Морская свинка 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+10000,но их тоже можно понять,для них это впервые услышать взрыв,к такому никогда не будешь готовым.
Не впервые. Третий раз. Но я понимаю, что до опытных людей нам далеко. И что кто-то, возможно, почувствует некоторое удовлетворение, если и Харькову ’достанется’. Простите, но это так часто проскальзывает, от тех, кто испытал.
Брызжу ядом 21 апреля 2015
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда 21 апреля 2015
Ох, эти ’сувениры’ из ато долго будут еще аукаться, в Полтаве не так давно два парня себя гранатой взорвали нечаянно, зачем ее домой только приперли((
VikaPauk 21 апреля 2015
То есть мой ребёнок,которого я ждала несколько лет и которого я прятала пол лета в подвале,и который в почти три года понимает больше,чем некоторые взрослые,это только моя проблема???Да,это моя проблема,но по чьей вине?извините,у меня чувство жалости притупилось после всего.что с нами сделали.Один взрыв????мы бы даже не заметили.
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не впервые. Третий раз. Но я понимаю, что до опытных людей нам далеко. И что кто-то, возможно, почувствует некоторое удовлетворение, если и Харькову ’достанется’. Простите, но это так часто проскальзывает, от тех, кто испытал.
даже умысла не было радоваться чужому горю,я сама мама,и ни да Бог испытать ,что мы испытали,когда твой 5 летний ребёнок при каждом взрыве кидается на пол и просит Боженька помоги нам,пишу,а слёзы капают,только мира всем нам желаю!!!