21 апреля 2015

приму в дар женские вещи или за символическу плату

oksanaxa 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Пиджак женский

Піджак ,стан 5+,просто великий на мене,віддам за 25грн

Viki-27 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Комплекты для садика и улицы - в наличии

какой нужен размер ?

Елена2185 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Распродажа вещей за киндер новые и бу

очень много вещей все по 30грн( все вещи в хорошем состоянии)

masya1942 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: курточки

какой размер надо?приготовила очень много в красный крест отдать смогу вам отправить укажите что надо

ksuha-79 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Пакет одежды и обуви размер 36-38. СУПЕР ЦЕНА

За 200 грн. пакет весь отдам- 10 шт. В т.ч. хорошая кожанная куртка!

helenka 13 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Фирменная женская одежда платья , туники и другое

Выбирайте! Дешево, отдам еще дешевле

ostarolad 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Моя летняя одежда S, освобождаю шкаф. Недорого

Если подходит по размеру - то о цене договоримся!

Катруся2011 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Пакет летних маек и юбок все по 30 грн хорошее состояние

если подходит по размеру-еще уступлю немножко
есть еще на 50-52 вещи
на 48 кое что есть

tiramisu marina 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: Кофточки, блузы на 48р. 50р. 52р. Освобождаю шкаф. Часть 2.

Оптовому покупателю хорошо уступлю - освобождаю шкаф..заходите)

Annamus 21 апреля 2015
Предлагаю объявление: стильная дубленочка на цыгейке

150 грн,какой нужен размер? есть ещё куча хороших вещей которые отдам горой за симв плату,напишите ваши замеры и я вам скину фото,есть всё от шортов до кофт