21 апреля 2015

кто может подсказать по Али Экспресс?

заказала кофту себе там, еще 4.04.Все оплатила.Но по ошибке нажала что заказ выполнен, типа я получила кофту.В итоге-трек номер у меня одной транспортной компании.И если там отслеживать товар-то он в Шанхае и ждет распределения. С 14 числа информация такая. Что делать?просто ждать?
ronda 21 апреля 2015
Ждать, с Алли могут идти по 2 месяца
автор В рот не ложи 21 апреля 2015
Ответ дляronda
Ждать, с Алли могут идти по 2 месяца
спасибо.подожду
tisi 21 апреля 2015
Посмотрите в на разных сайтах по отслеживанию, информация о месте может быть разной , я заказываю часто, по китаю гуляет обычто 5-10 дней и 10-15 к нам, то что вы подтвердили получение, скорее всего гразит только тем, что Вы не сможете вернуть товар если он бракован - напишите сразу продавцу пусть продлит покрытие.
автор В рот не ложи 21 апреля 2015
Ответ дляtisi
Посмотрите в на разных сайтах по отслеживанию, информация о месте может быть разной , я заказываю часто, по китаю гуляет обычто 5-10 дней и 10-15 к нам, то что вы подтвердили получение, скорее всего гразит только тем, что Вы не сможете вернуть товар если он бракован - напишите сразу продавцу пусть продлит покрытие.
но там заявлена транспортная компания.Там и слежу за товаром