21 апреля 2015

Крымчане, а вы будете рады видеть нас?

Вот собственно и весь вопрос. Просто интересно как вы настроены к нам (украинцам)?
Тоскующая 21 апреля 2015
в основном плохо. но на сезон как раз украинцев и ждут)
Не обижаюсь 21 апреля 2015
и мне интересно? Если на моей машине бедет майоритиы укр прапор и я буду обращаться к вам на укр языке?
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2015
Нас уже мамина подруга звала в Керчь летом отдыхать! Говорит, у нас все замечательно - приезжайте! А мне как то и не хочется. Поедем ка мы лучше на Шацкие озера на Волынь.)
Xвостокрутелка 21 апреля 2015
Шо опять?Называется ни дня без темы о Крыме... Сейчас начнется...
Точная копия плова 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и мне интересно? Если на моей машине бедет майоритиы укр прапор и я буду обращаться к вам на укр языке?
Ежик Хрюха 21 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
в основном плохо. но на сезон как раз украинцев и ждут)
ради заработка потерпят :)))))) я бы принципиально не поехала с таким отношением! Только вчера сами были украинцами, откуда столько ненависти!
Коленная ложечка 21 апреля 2015
Интересный вопрос. Те, кто жильё сдают, всегда рады видеть клиентов. Да все, кто на туристов ориентирован, им по-барабану. А те, кто с туристами никак не связаны, те вообще не выясняют откуда приезжие. Вы что, серьёзно думаете, что крымчанам есть до этого дело?
Тоскующая 21 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нас уже мамина подруга звала в Керчь летом отдыхать! Говорит, у нас все замечательно - приезжайте! А мне как то и не хочется. Поедем ка мы лучше на Шацкие озера на Волынь.)
автор Цвиринь 21 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Шо опять?Называется ни дня без темы о Крыме... Сейчас начнется...
сезон приближается, море охота
Просто красавица 21 апреля 2015
Конечно, если у Вас кошелек будет как чемодан
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нас уже мамина подруга звала в Керчь летом отдыхать! Говорит, у нас все замечательно - приезжайте! А мне как то и не хочется. Поедем ка мы лучше на Шацкие озера на Волынь.)
И я на Шацкие планирую, хоть у меня в Крыму сестра. Она и не плохо, и не хорошо настроена. Из тех, кому все равно, что сказали, то и будет делать. Не очень умная, по сути безработная, надеется, что ей новая власть за какие-то заслуги никому не заметные создаст хорошую жизнь.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Там реально может и лучше. И все так сказать ’свои’.
Чучело-Мяучело 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и мне интересно? Если на моей машине бедет майоритиы укр прапор и я буду обращаться к вам на укр языке?
А прапор зачем? Это же как красная тряпка для быка. Отдых точно испортят, если таковой планируется.
Не обижаюсь 21 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
сезон приближается, море охота
отож курс кусается, в Затоку не охота)))))) хотя ......
ПАЦАНКА О 21 апреля 2015
А с чего Вы взяли, что все крымчане плохо относятся к Украинцам?
Сама живу в Киеве, очень часто бываю в Крыму, ни кто на меня косо не смотрит, плохо не относится.
бювет_в_обед 21 апреля 2015
канешно ждут..но говорить на украинском-не сметь!!!не поддерживать Путю-не сметь!!!пошли-покупались-закрыть рот и нигде не говорить-что вы-украинцы..иначе ВСЕ вас начнут по-учать :сами крымчане,бежавшие дончане,русская борзота
Если вас устраивает подобный отдых-вам в Крым
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
сезон приближается, море охота
Охота, но не в Крым.
Я подожду, пока крымчане научатся предоставлять сервис, соответствующий тем ценам, которые привыкли безбожно драть в сезон.
Пока планирую на другие моря, где за те же деньги получу и сервис, и море.
автор Цвиринь 21 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Охота, но не в Крым.
Я подожду, пока крымчане научатся предоставлять сервис, соответствующий тем ценам, которые привыкли безбожно драть в сезон.
Пока планирую на другие моря, где за те же деньги получу и сервис, и море.
например???
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И я на Шацкие планирую, хоть у меня в Крыму сестра. Она и не плохо, и не хорошо настроена. Из тех, кому все равно, что сказали, то и будет делать. Не очень умная, по сути безработная, надеется, что ей новая власть за какие-то заслуги никому не заметные создаст хорошую жизнь.
Вот и наша знакомая ни плохо ни хорошо. Никак. Им лишь бы пенсию платили, а кто пр власти как то по фиг. ) А мы лучше на Волынь, тем более с ребенком. )
бювет_в_обед 21 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А с чего Вы взяли, что все крымчане плохо относятся к Украинцам?
Сама живу в Киеве, очень часто бываю в Крыму, ни кто на меня косо не смотрит, плохо не относится.
у меня сестра в Ялте))не хочу туда после прошлого года ехать-пока молчишь-нормально,но не дай Бог вступить даже нев спор,а так,в размышления-то беги
Не обижаюсь 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А прапор зачем? Это же как красная тряпка для быка. Отдых точно испортят, если таковой планируется.
а чего тут такого??? я так хочу - Я ведь отдыхать собралась, а не бояться что морду набьют или машину заберут!
Я не буду никого попрекать и кричать что Крым наш, но все же я украинка. В любой стране могу походить со своим флагом! А в Крыму вчера еще украинском - нет???? что так?
Бабка_в_кедах 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и мне интересно? Если на моей машине бедет майоритиы укр прапор и я буду обращаться к вам на укр языке?
хана вам тогда
ПАЦАНКА О 21 апреля 2015
Мы отстаиваем свою точку зрения, они свою - им хорошо в Крыму, зачем их в этом обвинять
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
например???
Еще только думаю над этим вопросом.
Пока думаю над Черногорией, а там будет видно))

http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g304080-...
Коленная ложечка 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а чего тут такого??? я так хочу - Я ведь отдыхать собралась, а не бояться что морду набьют или машину заберут!
Я не буду никого попрекать и кричать что Крым наш, но все же я украинка. В любой стране могу походить со своим флагом! А в Крыму вчера еще украинском - нет???? что так?
А Вы по Египту ходите с флагом?
Бесконечность-не предел 21 апреля 2015
Крымчане будут улыбаться всем у кого есть деньги. Ну а если у вас с собой будет мисочка оливье, то вообще!
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А прапор зачем? Это же как красная тряпка для быка. Отдых точно испортят, если таковой планируется.
Всплеск патриотизма у людей.) Куда ж без ’Слава Украине’. Модно сейчас так. Еще и вышиванку одеть , и гимн включить. Только при этом ничего то у нас не изменилось.( Хоть замотайся в флаг, а толку. Как плевали на тротуары - так и плюют, как ездили пьяные - так и ездят и т.д до бесконечности. Люди не изменились и так ничего и не поняли.
Не обижаюсь 21 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А Вы по Египту ходите с флагом?
сотрудница ходила;) я нет
Матраскин Брат 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ради заработка потерпят :)))))) я бы принципиально не поехала с таким отношением! Только вчера сами были украинцами, откуда столько ненависти!
+100
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2015
Удалено администрацией...