21 апреля 2015

Бассейн или аквааэробика в Днепропетровске

Девушки подскажите куда вы ходите,отзывы и стоимость.Благодарна за ответы:)
Му ма му ма му 21 апреля 2015
На выходных ходила на аквааэробику в бассейн Индустр.техникума. Разовое посещение - 80грн, абонемент на месяц (8занятий) - 480грн. У них есть сайт - golden fish.
Мне сравнивать не с чем, первый раз. Раздевалка, душ - времен СССР, индив.шкафчиков нет. Фен нужен свой, там 1 дежурный. Сам бассейн нормальный, вода не холодная. Занятие понравилось, проходит интенсивно, объясняют понятно. Мышцы болели.