21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2015
Безответственность у нах кругом и рядом.А потом еще и на правительство гоним.
Настенные трусы. 21 апреля 2015
У нас врач не примет больных детей старше года.А за справкой-почему нет? Им тоже не хочется повторно заболеть.
Патриотка 21 апреля 2015
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
Капризуля 21 апреля 2015
когда старшему будет 3 года, будете его дома одного оставлять и ходить в поликлинику с грудничком))
неДодекаэдр 21 апреля 2015
Поддерживаю!
Белый Лосик 21 апреля 2015
Не как, это всегда было , есть и будет. На мои вопросы нашему педиатру ответ один- я НЕ ИМЕЮ права не принять ребенка в этот самый день, будь-то ему 2, 4. 14 лет
Ганцю в кєдах 21 апреля 2015
Задолбали так идите в платную поликлинику.
Аноним-ка 21 апреля 2015
Ходить в приватную(не государственную) детскую п-ку,где официальный прием платно, по прейскуранту
Ishtar 21 апреля 2015
а как бороться? подрастет ваш ребенок, и вы тоже будете пропускать вне очереди мамаш с грудными детьми, которые пришли не только к педиатру в обычный день, но и к узким специалистам. Такова жизнь
Мишка-шалунишка 21 апреля 2015
Никак. Это реалии нашей жизни.

п.с. У нас педиатр в грудничковый день старших не принимает, если за справкой, то приходить нужно к самому концу приема.
Лиса Патрикевна 21 апреля 2015
Не ходить в остальные дни, как полюбляют очень многие мамы грудничков, дабы не стоять в очереди в ’грудничковый день’ А вообще что с той, что с той стороны вот таких скандально-ненормально-мненадок хватает.
40каградусная 21 апреля 2015
У нас медсестры если видят в коридоре детей старше - выгоняют в этот день.
Копуша 21 апреля 2015
У меня еще маленький ребенок,но вы автор просто.....У вас тоже будет соплежующий старший от кого-то ребенок.
оксюморон 21 апреля 2015
Вы тоже будете постарше.А грудничкам без очереди.Остальные тоже дети и ваши выростут.
Пиу!Пиу! 21 апреля 2015
не все чихающие и с соплями. у нас сегодня грудничковый день, но мне учитель сказала, что не пустит ребенка в школу без справки. так что, нужно было в школу не идти? с больным, конечно, не хожу в грудничковый день. Еще больше скажу, такая проблема была еще 10 лет назад, когда мой сын был грудничком.
Повелительница лампочек 21 апреля 2015
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
Вся в кредитах 21 апреля 2015
У нас как-то похлеще было.В груднич.день бабка внука с ветрянкой привела.Если бы я там была,убила бы эту бабку.
Мишка-шалунишка 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
И это тоже есть.
Вредняжка 21 апреля 2015
тю, так не делать прививки это ж выбор мамы, раз не делали, так теперь все вокруг с бубнами должны ходить что ли?
а по теме: детей приводят больными в случае, если отказали приехать на вызов, например нет высокой температуры, а посмотреть ребенка нужно.
хотя я если нужно температуру ’придумываю’, но не все додумываются))))
Звоночек 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
Это ваши проблемы.
Фисташковый кокец 21 апреля 2015
Бесполезно! Нас не изменить. А ведь это те же мамы которые как и вы возмущались и ругались когда их дети были грудниками.
На меня смотрели как на ненормальную когда я пропускала всех с малышами вперед и просидела в очереди до конца приема и еще возмущенно по телефону жаловались:)) хотя сами пришли с взрослыми детьми, некоторым по 14 лет в грудничков ый день. Я ждала справку в бассейн, была без ребенка
Патриотка 21 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
И это тоже есть.
Тогда это проблема автора!
Купипупсичек 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день

Можно подумать,что с грудными детьми не ходят в любой другой день.Если врач назначил на определенный день приём,то не идти только потому что в этот день груднички?
Звоночек 21 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не как, это всегда было , есть и будет. На мои вопросы нашему педиатру ответ один- я НЕ ИМЕЮ права не принять ребенка в этот самый день, будь-то ему 2, 4. 14 лет
Да ладно. Написать жалобу в моз и все!
Красавица писяная 21 апреля 2015
отпишитесь нам годика через 2 когда попретесь за справкой в грудничковый день для своего 3-х летнего амбала
Свисток ля-минор 21 апреля 2015
Я не ходила в поликлинику с грудничком и не истеричила. Может и вам так поступить?
Звоночек 21 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Задолбали так идите в платную поликлинику.
Хамство - причина всего.
Просто красавица 21 апреля 2015
что бы получить справку в детсад что дите здорово, час просидели под кабинетом, в том числе и потому что 3 грудничка прошло без очереди..... и что теперь?
Лунтик-паунтик 21 апреля 2015
ДОСТАЛИ мамы грудничков в любое время без очереди и в любой день!!!
Патриоточка 21 апреля 2015
очень редко хожу в поликлинику, даже с грудничком приходила раз в 2-3 месяца из за таких как вы, автор! Почему все мамаши считают что их дети важнее и именно им должны быть привилегии???