21 апреля 2015

мондраж

дети начинают кашлять-мондраж.муж едет за границу-мондраж.звонит кто-то среди ночи-мондраж,любая неприятность,даже маленькая-мондраж,и еще сразу расстройство желудка.(((сил уже нет.ничего не могу ни думать.ни делать,ни есть,ни спать...таблетки пить всю жизнь что ли?и то не факт,что помогут.седавит начинал действовать через неделю-две
Госпожа Белладонна 21 апреля 2015
я такая же
пью триттико
помогает
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2015
Я тоже такая же,понимаю,что это не нормально.еще и мысли постоянно дурные.планирую к психотерапевту обратиться за помощью,сама не могу справиться.и рассказать о своих страхах и мыслях кому-либо страшно.постоянно в стрессе.
автор ОйЙой 21 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
я такая же
пью триттико
помогает
но недешевый(((
А я с косою 21 апреля 2015
к психотерапевту - поможет
автор ОйЙой 21 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже такая же,понимаю,что это не нормально.еще и мысли постоянно дурные.планирую к психотерапевту обратиться за помощью,сама не могу справиться.и рассказать о своих страхах и мыслях кому-либо страшно.постоянно в стрессе.
а тут ни психотерапевтов,ни возможности к ним обратиться.вот сижу уже пол дня в холодном поту(((
автор ОйЙой 21 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
к психотерапевту - поможет
в нашем смт к психотерапевту))увы.а с нынешним состоянием дел думаешь чтоб хоть детям на еду вытянуть(((
Госпожа Белладонна 21 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
но недешевый(((
так я пью по 2\3т на ночь, так что терпимо)
Госпожа Белладонна 21 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
а тут ни психотерапевтов,ни возможности к ним обратиться.вот сижу уже пол дня в холодном поту(((
точно надо пить
Карамелька 21 апреля 2015
:)) у меня таже тема- с расстройством. Но только, когда детей касается, точнее их здоровья. Неотложка звонит в дверь, а мама с туалета никак не выйдет :)
автор ОйЙой 21 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
:)) у меня таже тема- с расстройством. Но только, когда детей касается, точнее их здоровья. Неотложка звонит в дверь, а мама с туалета никак не выйдет :)
было бы смешно,если б не так печально.когда больше всего надо собраться и что-то делать-караул(((
Карамелька 21 апреля 2015
Мне тут на Советчице как-то написали, что это болячка, надо идти к гастроэнтерологу, проверять кишечник и желудок.
Госпожа Белладонна 21 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Мне тут на Советчице как-то написали, что это болячка, надо идти к гастроэнтерологу, проверять кишечник и желудок.
это НЕРВЫ!!! а не желудок
Карамелька 21 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
это НЕРВЫ!!! а не желудок
Та я не спорю, пишу, куда меня советчицы направили. Я даже задумалась...прийтик гастроэнтерологу и сказать:’Знаете, доктор, у меня проблема: когда дети заболевают и в критическом состоянии- я об...сь. Помогите!’
Так он же меня перенаправит - к психиатру. И будет прав :))
Госпожа Белладонна 21 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Та я не спорю, пишу, куда меня советчицы направили. Я даже задумалась...прийтик гастроэнтерологу и сказать:’Знаете, доктор, у меня проблема: когда дети заболевают и в критическом состоянии- я об...сь. Помогите!’
Так он же меня перенаправит - к психиатру. И будет прав :))
вам тоже триттико подходит)))
я такая же-чуть что нервное-срачка))), была