21 апреля 2015

Телеканал СТБ для съемки программы приглашает женщину с дочкой! Оплата!

ulka1983 21 апреля 2015
А что делать надо
автор ekaterinast 21 апреля 2015
063- 229-38-30 Катя. Перезвоните или маякните, я перезвоню и все расскажу) - Спасибо
Khovanskaya 21 апреля 2015
я женщина) с 16 летней дочкой. подхожу?
автор ekaterinast 21 апреля 2015
Да! Скажите, я могу Вам перезвонить?
Древо жизни 21 апреля 2015
А не проще ли рассказать, какая тема для передачи и какие условия, чем перезванивать каждому желающему?
Zvezdochkina 21 апреля 2015
а куда можно писать, что бы сняли сюжет про урода-соседа, который портит жизнь двум семьям? (одна многодетная, вторая- участника АТО) - сосед алкоголик и наркоман, но у него ’связи’ в МВД, потому наши все заявления теряются.

может как-то можно помочь нам в этой ситуации? :)
Lesenochek 21 апреля 2015
Напишите условия, пожалуйста. Мне 27, дочке 3 года.
ЕвгенияN 21 апреля 2015
В прошлой теме СТБ предалгали 40 грн за 9 часов работы Возьмут маму с дочкой , перекрутят их слова, сделают идиотами на всю страну и заплатят корооные 40 грн. СТБ- это канал скандалов Я бу туда и за 1000 грн не пошла Такое г..о в посл. время показывают
Тинаура 21 апреля 2015
Я мама у меня две дочки 6 и 18 лет. Подхожу?
Marina-mama Alisii 21 апреля 2015
Во народ!!! Ещё не знают о чем вообще передача, что делать нужно, а уже:’А я? А мы? Подходим?’ Я балдею)))))
Sweet_Dreams_ 21 апреля 2015
Ответ дляMarina-mama Alisii
Во народ!!! Ещё не знают о чем вообще передача, что делать нужно, а уже:’А я? А мы? Подходим?’ Я балдею)))))
так всегда и везде, нечему удивляться.пипл хавает как грится
Древо жизни 21 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияN
В прошлой теме СТБ предалгали 40 грн за 9 часов работы Возьмут маму с дочкой , перекрутят их слова, сделают идиотами на всю страну и заплатят корооные 40 грн. СТБ- это канал скандалов Я бу туда и за 1000 грн не пошла Такое г..о в посл. время показывают
40 грн за 9 часов? Ух та, неужели нашлись желающие?

Насчет СТБ - вы правы, уважающий себя человек на этот, впрочем, и другие укр. каналы вряд ли пойдет.
знакомой 500 грн платили но обиды родственников не стоят таких денег
emma83 21 апреля 2015
если еще актуально, пишите в ЛС
Наталия Попович 21 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияN
В прошлой теме СТБ предалгали 40 грн за 9 часов работы Возьмут маму с дочкой , перекрутят их слова, сделают идиотами на всю страну и заплатят корооные 40 грн. СТБ- это канал скандалов Я бу туда и за 1000 грн не пошла Такое г..о в посл. время показывают
Татьяна_28 21 апреля 2015
Ответ дляZvezdochkina
а куда можно писать, что бы сняли сюжет про урода-соседа, который портит жизнь двум семьям? (одна многодетная, вторая- участника АТО) - сосед алкоголик и наркоман, но у него ’связи’ в МВД, потому наши все заявления теряются.

может как-то можно помочь нам в этой ситуации? :)
Извините, а ваш муж и муж соседки не могут с ним ’по-хорошему’ поговорить? Ну чтоб отпало желание дебоширить у него..
4мама 21 апреля 2015
Ответ дляekaterinast
Да! Скажите, я могу Вам перезвонить?
Автор, у меня три дочки - три годика, 11 и 14 лет
4мама 21 апреля 2015
Ответ дляMarina-mama Alisii
Во народ!!! Ещё не знают о чем вообще передача, что делать нужно, а уже:’А я? А мы? Подходим?’ Я балдею)))))
ну так узнать же интересно
Zvezdochkina 22 апреля 2015
Ответ дляТатьяна_28
Извините, а ваш муж и муж соседки не могут с ним ’по-хорошему’ поговорить? Ну чтоб отпало желание дебоширить у него..
Нет, это не помогает, к сожалению:(
Он конченный на всю голову. Он еще и привел ’дружков’ разбираться. По 5 на одного - это вообще не вариант (не смотрю на то, что папа у меня баксер).
А убить его ни я, ни жена соседа не даст. Нам не нужны мужья-убийцы из-за какого-то придурка. А по другому он никак не понимает.