21 апреля 2015

Только у меня так?

Только тут напишешь что то -то и то -то у меня хорошо без анонима.Все тучи набегают.
Заметила молчишь , все ровно, плохо дела поноешь тоже ничего
Как только что-то хорошее скажешь , все .
Вот два дня писала нормальные посты с шуточками, не ныла не плакал.
Не ругалась.
Сегодня такая катастрофа в семье , что выть хочется.
Лежу не могу вообще дышать почти сил нет.
Вот интересуюсь у вас так было?
пс походу теперь буду только анонимом писать
Результат:
вже голосів: 54
42 (77.78%) Нет не зависит
12 (22.22%) Да у меня так
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
ник у меня
Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
шо?
Сметчица 21 апреля 2015
с сего опуса поняла что автора сглазили

читала два раза
Сметчица 21 апреля 2015
автору совет-выкинуть какаки из головы
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
автору совет-выкинуть какаки из головы
возможно , но заметила связь
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
с сего опуса поняла что автора сглазили

читала два раза
Да опус еще тот головы не на месте сегодня.
но яд просачивается сквозь монитор
фрау Гитта 21 апреля 2015
Ничё не поняла.
Неутомимые шахматы 21 апреля 2015
Не пишите, если верите и видите,что так происходит. Люди разные. Радоваться за других не все умеют
Сметчица 21 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да опус еще тот головы не на месте сегодня.
но яд просачивается сквозь монитор
та причем тут яд?

Вы не умеете даже свои мысли иизложить, и повсюды мерещится одно зло

получаете то-что хотите
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не пишите, если верите и видите,что так происходит. Люди разные. Радоваться за других не все умеют
Да уже ощутила.
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
та причем тут яд?

Вы не умеете даже свои мысли иизложить, и повсюды мерещится одно зло

получаете то-что хотите
Как раз об обратном.
Зло вообще не мерещится так как я позитивный человек.
Гордая_птичка 21 апреля 2015
автор, не накручивайте себя, ищите позитив во всем и будет вам счастье
Оцененная 21 апреля 2015
бывает, но не с КС
Пургену мне 21 апреля 2015
Ничего не поняла Что это было ?
Сметчица 21 апреля 2015
все будет хорошо, я узнавала
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляСметчица
все будет хорошо, я узнавала
ох так хочется
Я не Тролль 21 апреля 2015
я не хвастаюсь на форумах, да и в личном общении тоже. Но это абсолютно не мешат случатся периодическим пипецам в моей жизни
Аноним-ка 21 апреля 2015
Да ,автор,у меня так! Спрашивали меню по столу на Паску,я написала,что будет,Так скисло все оливье!У нас такого раньше не было.
Намакушка 21 апреля 2015
Совпадения.
Любительница 21 апреля 2015
Это просто период такой,но не всегда все гладко?... Закончится Ваша катастрофа и будете снова шуточки шутить,а потом снова что-то будет не по Вашему. Как зебра)
автор 12 галюцинаций 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я не хвастаюсь на форумах, да и в личном общении тоже. Но это абсолютно не мешат случатся периодическим пипецам в моей жизни
тоже не люблю хвастаться, но если даже тебя спросили отвечаю, да так и есь.потом бах по голове