21 апреля 2015

Муж уехал

Живем с мужем 15 лет, 3 детей.Всегда была уверена, что у нас все хорошо. Недавно он уезжал в командировку на месяц. И я совсем ничего не почувствовала, т.е. совсем не соскучилась...Несколько раз спрашивала себя, а что если он не приедет, то как? И опять не испытывала никаких эмоций. Вот и думаю, это уже конец или еще возможно вернуть любовь и прежние ощущения?
КинДза 21 апреля 2015
Все зависит от Вас, хотите ли Вы продолжать этот брак, хотите ли сохранить семью, отношения?!
Кастрюлька 21 апреля 2015
скорее всего конец.....
Бабушка мороз 21 апреля 2015
представьте, что у него там любовница - сразу все станет на свои места.
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
Все зависит от Вас, хотите ли Вы продолжать этот брак, хотите ли сохранить семью, отношения?!
Скорее хочу. Но очень растерялась, когда поняла, что ничего не чувствую.
Маргарита и Мастер 21 апреля 2015
многие так живут, и что теперь, разводиться?
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
представьте, что у него там любовница - сразу все станет на свои места.
Пробывала, как-то меня не цепляет
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
многие так живут, и что теперь, разводиться?
А что тогда их держит вместе?
Иванка Бур 21 апреля 2015
Успокойтесь. Это нормально. И за более короткий срок люди успевают притихнуть в чувствах к друг другу. Да и разлука бывает полезной: у каждого новые впечатления, которыми можно поделиться друг с другом.
Я тоже раньше не понимала: как можно в отпуск ехать отдельно каждому?! а сейчас думаю: лучше уж раздельный отпуск, чем развод. детям ведь надо хотя бы видимость семьи.
15 лет - это срок. Вам еще повезло, что только сейчас начали остывать.
Бабушка мороз 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Пробывала, как-то меня не цепляет
значит - все. Но я бы не стремилась все разрушать, побудьте в такой невесомости, может это просто гормональное. я так понимаю Вы не девочка уже, просто перестройка в организме, усталость и т.д. обычно это проходит и начинается новый виток влюбленности в собстенного мужа.
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Успокойтесь. Это нормально. И за более короткий срок люди успевают притихнуть в чувствах к друг другу. Да и разлука бывает полезной: у каждого новые впечатления, которыми можно поделиться друг с другом.
Я тоже раньше не понимала: как можно в отпуск ехать отдельно каждому?! а сейчас думаю: лучше уж раздельный отпуск, чем развод. детям ведь надо хотя бы видимость семьи.
15 лет - это срок. Вам еще повезло, что только сейчас начали остывать.
Думаете, уже не вернуть эмоции?
КинДза 21 апреля 2015
ВЫ просто устали, если есть возможность, съездить вдвоем куда-то.
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
значит - все. Но я бы не стремилась все разрушать, побудьте в такой невесомости, может это просто гормональное. я так понимаю Вы не девочка уже, просто перестройка в организме, усталость и т.д. обычно это проходит и начинается новый виток влюбленности в собстенного мужа.
Спасибо, буду надеяться
Маргарита и Мастер 21 апреля 2015
хорошие отношения))) просто чувства притупились, вот и все. тут сколько пишут девочки: то бьет, то одно то другое, а у вас только и всего, что не соскучились... не вижу повода для развода.
Я Вас не боюсь 21 апреля 2015
значит вам жить самой и не зависеть от мужчины более комфортно.
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
хорошие отношения))) просто чувства притупились, вот и все. тут сколько пишут девочки: то бьет, то одно то другое, а у вас только и всего, что не соскучились... не вижу повода для развода.
Я пока о разводе не думаю. Никого другого рядом представить не могу. Но куда же все пропало? а главное-как вернуть?
Иванка Бур 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Думаете, уже не вернуть эмоции?
можно и вернуть. вы просто не соскучились - это вообще не трагедия.
поедьте вместе куда-то, организуйте вместе семейный праздник, встретьтесь с друзьями - и чувства вернуться.
Маргарита и Мастер 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я пока о разводе не думаю. Никого другого рядом представить не могу. Но куда же все пропало? а главное-как вернуть?
знаете, мы только 8 год вместе, а у меня то же, что у вас, и я тоже не представляю, что делать, чтобы все вспыхнуло вновь. иногда мне кажется, что очень помогла бы поездка вдвоем на отдых, как когда-то, но есть уже 2 детей, а младшему только 8 месяцев и я понимаю, что ближайшее время не светит такая возможность. а если у вас можно так сделать, то попробуйте)))
13чудоСВЕТА 21 апреля 2015
вы сильно устаете? у меня муж в отъезде сейчас почти два месяца, иногда от усталости на него просто эмоций не хватает,
но при этом я все равно знаю, что сильно-сильно люблю его, мы вместе и это незыблемо... как-то так...
пс. у нас 2 детей и помощь бабушки. а с 3 самой справляться
оксюморон 21 апреля 2015
У меня такие ощущения означали конец...
Ватный Пупс 21 апреля 2015
Это все. У меня так было. Потом оказалось, что у мужа любовница. Я думаю, что женщина чувствует, что-то не так... но не может объяснить от куда взялся этот ’холод’.
Боевая 21 апреля 2015
а вы представьте что вот не дай бог что то случиться и его не стало, как сердечко, йокает? если да, то ещё не всё потеряно
кошкомышь 21 апреля 2015
та ну, может просто отдохнуть надо
Берюковна 21 апреля 2015
А мне так тяжело, мой уехал, тоже 3-е деток, тоже 15 лет вместе. Каждый вечер с ужасом понимаю, мне некого ждать, он не придет, ужин оставлять некому, расстилать постель некому, засыпать самой. Считаю дни до приезда, думаю планы как рвануть к нему хоть на 1-2 дня.
Детям читаю теперь сама, в школу вожу сама, поговорить вечером не с кем, дикая тишина дома. Сегодня глянула на полное мусорное ведро и поняла, мне теперь самой его выносить. И дело не в быту, просто вот такие мелочи подчеркивают одиночество, которое накрыло. Как половину оторвали.
Кастрюлька 21 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Успокойтесь. Это нормально. И за более короткий срок люди успевают притихнуть в чувствах к друг другу. Да и разлука бывает полезной: у каждого новые впечатления, которыми можно поделиться друг с другом.
Я тоже раньше не понимала: как можно в отпуск ехать отдельно каждому?! а сейчас думаю: лучше уж раздельный отпуск, чем развод. детям ведь надо хотя бы видимость семьи.
15 лет - это срок. Вам еще повезло, что только сейчас начали остывать.
зачем детям видимость? вы выросли в такой семье? если нет-знайте, дети всен видят и понимают, счастья это не приносит детям.....
Иванка Бур 21 апреля 2015
Вас муж не обижает? не ссоритесь? глобальные неразрешимые конфликты есть?
Серьезная баба 21 апреля 2015
Ответ дляБоевая
а вы представьте что вот не дай бог что то случиться и его не стало, как сердечко, йокает? если да, то ещё не всё потеряно
ну, что за бред???
во-первых, за чем к себе такой негатив примерять?
во-вторых, в такой ситуации сердечко йокнет и без особых чувств.
Дежурный по кухне 21 апреля 2015
не конец.Просто ровно сейчас.
13чудоСВЕТА 21 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я пока о разводе не думаю. Никого другого рядом представить не могу. Но куда же все пропало? а главное-как вернуть?
заботы и быт на первом месте, вот и все. устраивайте сюрпризы, свидания вдвоем) в кино на последний ряд какой-нибудь квест затейте.... займитесь виртом, пока он на работе...
Маргарита и Мастер 21 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
зачем детям видимость? вы выросли в такой семье? если нет-знайте, дети всен видят и понимают, счастья это не приносит детям.....
так если родители не ругаются, а у них просто притупились чувства, почему лучше развестись и жить отдельно, если совместная жизнь никому из них не в тягость и никого там силой не удерживают?
автор Королева спама 21 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Вас муж не обижает? не ссоритесь? глобальные неразрешимые конфликты есть?
Нет, ничего такого нет. Он объективно очень хороший, да и я далеко не ведьма.