21 апреля 2015

Какой шампунь стоит взять в WATSOSNS ?

дали 30%скидку на любой шампунь. Иду в Вотсонс…никогда не барла у них шампуни…Что бы взять?
кураГАЛЯ 21 апреля 2015
Так асортимент же такий самий, як і в будь-якому магазині, беріть той, яким авжди користуєтесь.
Пуки-куки 21 апреля 2015
Репейный от Эльфа - мое открытие из бюджетного сегмента.
bublusik 21 апреля 2015
я тоже только проф. марки беру, дали купон на минус 30, думаю что там приличное есть?
Заместитель Анонима 21 апреля 2015
их импорт superdrug не берите, сильно сушит кожу
Заместитель Анонима 21 апреля 2015
Ответ дляZinaS
Репейный от Эльфа - мое открытие из бюджетного сегмента.
тоже люблю его, недавно он стоил 20 грн
автор Клептоманка 21 апреля 2015
Ответ дляbublusik
я тоже только проф. марки беру, дали купон на минус 30, думаю что там приличное есть?
ага….я вот тоже всегда только проф.пользовалась, но цены сейчас…((
автор Клептоманка 21 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
их импорт superdrug не берите, сильно сушит кожу
спасибо за совет,значит не для меня, у меня склонна к сухости кожа головы
Заместитель Анонима 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ага….я вот тоже всегда только проф.пользовалась, но цены сейчас…((
если еще не пробовали то есть смысл, запах у него травянистый
http://ukrkosmetika.com.ua/npo-elfa-shampun-repejn...
bublusik 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ага….я вот тоже всегда только проф.пользовалась, но цены сейчас…((
в студ. годы бонакур часто покупала, он там есть, наверное самый приличный из их ассортимента(((нумеро тоже был когда-то - но это дрянь редкая
автор Клептоманка 21 апреля 2015
Ответ дляbublusik
в студ. годы бонакур часто покупала, он там есть, наверное самый приличный из их ассортимента(((нумеро тоже был когда-то - но это дрянь редкая
неее,нумеро точно не возьму больше)))))был опыт))
bublusik 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
неее,нумеро точно не возьму больше)))))был опыт))
и у меня(((
ОноВамнадо 21 апреля 2015
исана мед - нравится
остальные шампуни исана - на любителя