21 апреля 2015

получила справку о доходах из налоговой для субсидии.И вот вопрос,что дальше?

В справке о доходах хотела увидеть свои доходы от депозита (закрытого).
К сожалению не увидела, так как -*информация отсутствует* (написано в справке)
Неужели нужно идти в банк по этому поводу? Или ну его к....?
Dasik_ 21 апреля 2015
А как Вы её получали, если не секрет, что для этого нужно?
Курочка 21 апреля 2015
Сходите к инспектору в отдел субсидий и заполните декларацию с ним и все дела
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляDasik_
А как Вы её получали, если не секрет, что для этого нужно?
нужно пойти в налоговую и написать по образцу заявление отдать в канцелярию. Через 5 дней забрать готовую справку.
Борщец 21 апреля 2015
Ответ дляDasik_
А как Вы её получали, если не секрет, что для этого нужно?
получить ее проще пареной репы.
В свою налоговою, там подскажут, на стендах есть образец заявления.
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Сходите к инспектору в отдел субсидий и заполните декларацию с ним и все дела
я могу и без инспектора заполнить, только где взять информацию о доходах по депозитам?
Нога на ногу 21 апреля 2015
Моя мама не показывала доход с депозита, субсидия была назначена.
Она предположила, что банк как-то налог перечисляет без указания индивид.данных...
antupus 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
получить ее проще пареной репы.
В свою налоговою, там подскажут, на стендах есть образец заявления.
в свою налоговую по прописке? или можно по проживанию?
karryn 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
я могу и без инспектора заполнить, только где взять информацию о доходах по депозитам?
если депозит в Привате, то там через приват 24 можно справку сформировать
Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
я могу и без инспектора заполнить, только где взять информацию о доходах по депозитам?
В выписке Приват24 или в банке.
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
В выписке Приват24 или в банке.
у меня не в Привате.,во-первых, А во-вторых , не видели КАКИЕ очереди стоят в банках за этими справками? УЖЕ неделю!
Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня не в Привате.,во-первых, А во-вторых , не видели КАКИЕ очереди стоят в банках за этими справками? УЖЕ неделю!
Вы спросили ГДЕ, а не о наличии очередей.
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляkarryn
если депозит в Привате, то там через приват 24 можно справку сформировать
У меня в Ощадбанке. Через банкинг не видно информации по депозитам. Только в банке и платная справка
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы спросили ГДЕ, а не о наличии очередей.
у меня вопрос не ГДЕ, а почему нет информации в налоговой? не хочу стоять в очереди неделю
Пупуговка 21 апреля 2015
Налог от депозитов платится банком общей суммой, без идентификации владельцев. потому его и нет в налоговой...
Пупуговка 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня вопрос не ГДЕ, а почему нет информации в налоговой? не хочу стоять в очереди неделю
Выше объяснила
реально, вы можете его не указывать, это не проверить...банк предоставляет информацию только по решению суда, такова банковская тайна
Барышня_Смольный 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня вопрос не ГДЕ, а почему нет информации в налоговой? не хочу стоять в очереди неделю
скорее всего банк не подал информацию в налоговую о начислении процентов или не платил с них НДФЛ, или начислял проценты на основной депозитный счет (а не на отдельный счет)... кто ж эти банки поймет
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Выше объяснила
реально, вы можете его не указывать, это не проверить...банк предоставляет информацию только по решению суда, такова банковская тайна
ну, спасибо, уже легче. Тогда зачем перечень,(в заявлении на субсидию) о доходах на депозиты?
Пупуговка 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
ну, спасибо, уже легче. Тогда зачем перечень,(в заявлении на субсидию) о доходах на депозиты?
проверяют вашу честность)) как в цивилизованных странах
вы ж можете указать и неофициальную зарплату, например, но этого никто не делает же...
точно так же нереально проверить крупную покупку на 50000, если это не недвижимость или подобное что-то...
Борщец 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня не в Привате.,во-первых, А во-вторых , не видели КАКИЕ очереди стоят в банках за этими справками? УЖЕ неделю!
Я вас прочитала и позвонила своим в бухгалтерию Днепровского р-на Киева, они справки дают выезжающим за границу про наличие депозита, про справки о процентах, причем массово они впервые слышат.
Нога на ногу 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня вопрос не ГДЕ, а почему нет информации в налоговой? не хочу стоять в очереди неделю
У вас был вопрос где взять, если нет в справке с налоговой.
’я могу и без инспектора заполнить, только где взять информацию о доходах по депозитам?’ - Вот конкретно на этот вопрос вам и ответила.
Почему этой инфы нет в справке - уточнить могут либо в банке (смотря как они проводят платежи по налогам) либо в самой налоговой. На Советчице таких данных нет. )))
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Я вас прочитала и позвонила своим в бухгалтерию Днепровского р-на Киева, они справки дают выезжающим за границу про наличие депозита, про справки о процентах, причем массово они впервые слышат.
спасибо. приятно это слышать. Только очереди стоят и именно за справками о доходах в банке
автор Ishtar 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
У вас был вопрос где взять, если нет в справке с налоговой.
’я могу и без инспектора заполнить, только где взять информацию о доходах по депозитам?’ - Вот конкретно на этот вопрос вам и ответила.
Почему этой инфы нет в справке - уточнить могут либо в банке (смотря как они проводят платежи по налогам) либо в самой налоговой. На Советчице таких данных нет. )))
я спрашивала, что может, ну,его, эту справку? А то что советчица не налоговая и не банк, мне это известно.
Возможно кто-то знает информацию, которая мне не известна. Вот в чем вопрос
Dasik_ 21 апреля 2015
Ответ дляIshtar
нужно пойти в налоговую и написать по образцу заявление отдать в канцелярию. Через 5 дней забрать готовую справку.
Спасибо
лучевая терапия 21 апреля 2015
Насколько я знаю справка о доходах не нужна,-нужно подавать декларацию.
dashanatasha 25 апреля 2015
Автор, не нашли ли еще ответ на Ваш вопрос? Отпишитесь потом здесь, пожалуйста.